Отношения

Что подарить возможной девушке ?

5 дней знакомы с девочкой, у нас взаимная симпатия, возможно скоро станем парой.
8 октября у неё день рождение, что ей можно подарить?
Питбайк
Диана Стифутина
Лучший ответ
зависит от её возраста или интересов,

недостаточно информации,
излагайтесь яснее
Короче ты вначале определись, а потом вопрос задавай :))))
Павел Щедров
браслетик, а на нём гравировка её дня рождения
браслетик может быть не дорогой, но дата и ваше внимание -будет лучшим подарком и цветы, конечно-маленький букетик
Ольга Журман
леща
Ольга Журман и чтоб тут же подвязалась фартуком, марш на кухню и вари уху
хахахаха
мармелад-шоп, в нем есть подарочные наборы, в пределах 2000, девчонкам, да и мальчишкам-сладкоежкам, понравится.
Елена Чагина
сына
Ольга Журман его сначала надо сделать, хехехех
Букет из маленьких плюшевых медвежат,
Сертификат в магазин косметики,
Плюшевого медвежонка,
Вазу и букет к ней,
Украшения,
Красивое зеркальце,
Шкатулку для украшений,
Сертификат в спа,
Конфетки или хороший чай.
Выбирайте)
Возможное колечко. Ты ж парень-суперпозиция. Ты как бы есть и тебя как бы нет)
//
///adidas ///
возможные цветы
Подарите что-то нейтральное, пока еще нет отношений как таковых. и вы еще плохо ее вкусы знаете можете дарить ей цветы, конфеты, красивые аксессуары, можно очки солнцезащитные https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki подарить девушке, ну или какие-то украшения может из серебра что-то, посмотрите она носит что-то такое.
Oguz Yol
Вы ей можете подарить красивую бижутерию. Широкий выбор сережек и колечек, браслетов и других украшений на любой вкус, представлен, вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/selena по приемлемой цене. Доставка в магазине оперативная и бесплатная по всей России. Я уверена ей понравится такой подарок.
Я сама обычно долго ищу подарок всем своим близким, ну последний раз, моему мужчине например, подарила футболочку с принтом, ему очень понравилось! вот сайт, где я заказывала vsemayki.ru/?ref=4983689
Adlet Toybazarov