Отношения

сколько лет длится любовь ?

Я знаю очень хорошую женщину, которая вышла замуж за чудесного человека. Они безумно влюбились друг в друга, но через несколько лет начали ссориться - почти каждый день….. И знаете, в чем была проблема? Она не доверяла ему, относилась с подозрением… беспокоилась, ревновала… . как только он говорил с другими женщинами. У нее появилось собственническое отношение.... В результате он начал чувствовать, что ему не дают свободно дышать…. . Своим недоверием, беспокойствами .. и какими – то страхами… - она отталкивала от себя человека, того, кого любила. . Любовь угасала и теряла всякий смысл… … Самое страшное то, что её муж ей никогда не обманывал.
Мы все находимся во власти своих детских переживаний. Дело в том, что её отец был любителем женщин и после нескольких связей на стороне, он бросил свою семью. Поэтому подсознательно она не доверяла мужчинам. Где-то и можно её понять. . и оправдать… Ведь такое часто случается, когда мы находимся во власти своих прошлых переживаний.. , но каким бы, ни было прошлое, у каждого из нас есть способность измениться.. .
К счастью, она разобралась в себе, и это вернуло их прежние отношения. Их любовь стала ещё сильнее, чем прежде и на всю жизнь!
ДОВЕРИЕ - самое важное чувство в ИСТИННОЙ ЛЮБВИ!
Сколько лет будет дилиться любовь, зависит от НАС САМИХ!
Умид Шукуров
Лучший ответ
один бесконечный сладкий миг.
Иванов Олег
хочу чтоб всю жизнь
Лариса Коркина
Именно единственная, истинная в жизни Любовь - вечна)))
Наша с мужем длится уже почти 6 лет. Надеюсь, что это только начало! :)))
Один любит, другой позволяет любить себя...
Sergey Grozovsky
Истинная любовь вечна. Она не знает сроков. А с годами только укрепляется.
настоящая- всю жизнь
Фига Фига
всю жизнь и после жизни столько же
вечно-нас еще небыло
Zlata *****
любовь многогранна, какая-то грань - вечна, какая-то скоротечна :-)
Все в руках ВАШИХ :-)
уже 16 лет.
ученые выяснили, что 4 года! ! (((((
Asif Bayramov
Столько сколько ты хочешь чтобы она длилась!
Любовь сроков не имеет.
М П
Любовь приходит и уходит

минимум не знаю, а максимум до конца жизни
Чуть-чуть больше жизни!