Отношения

Парень странный или я глупая?

Парень пишет :" я хочу тебя увидеть ?" Ну я говорю :" зачем тытакое говоришь? Когда мы учимся в одном колледже . И постоянно пишет что скучает по мне, а при встрече делает вид что не знает меня. У меня такое впечатление создаётся, что он немного с приветом.
он с приветом, это я тебе как доктор наук в сфере психологических расстройств заявляю
♫ Остап Бендер ♫
Лучший ответ
потому что гладиолус
Вера Данилина
Ну конечно ты - видеться в колледже и видеться наединe это две абсолютно разные вещи.
Гамаль Альджаба Ну я понимаю, ну зачем говорить мне постоянно : " я скучаю по тебе, скучаю, скучаю "! Задолбал уже правда .
Гамаль Альджаба Если бы он хотел со мной увидеться, обязательно бы сделал !
*аселя* Ажибекова Вот-вот, золотые слова!
Он стесняется в реале.. возьми инициативу в свои руки)
Татьяна Танюша
Он хочет вам понравиться, но вы никак не отвечаете взаимностью, поэтому он делает вид, что вас не знает, так легче пережить ваш отказ... когда ничего непонятно в поведении парня по отношению к девушке, значит все это эмоции, инстинкты и гормоны в действии...
Adlet Mustafin
"Или".
Очевидно же, что он говорит не о простой встрече, а о свидании: не на учёбе, а где-то ещё.
Он не с приветом, а втюрился в Вас, глупую, и стесняется оттого (потому что ещё довольно юн и нечасто влюблялся) сказать Вам прямо.
Стесняется сказать прямо, ожидая от Вас, глупой или прикидывающейся непонимашкой, реакции: сделаете Вы шаг на встречу или нет.
Никто не любит получать отказы, чувствовать себя отвергнутым - это больно, потому парень осторожничает (видно уже напоролся на одну, недостаточно сдераженную в эмоциях и словах особу в прошлом).
Могли бы спросить у него прямо (это упростило бы дело вам обоим): "Увидеться - значит только вдвоём? Приглашаешь на свидание?", - а не выпендриваться, прикидываясь надменной дурочкой.
(Там бы и отказли ему, если он Вам не нравится: осободились бы друг от друга сразу двое.)
Чего Вы тупите-то?
Вы правда глупая или тоже ещё "довольно юная" и не понимаете таких вещей?
Или он Вам всё-таки нравится?..
Алексей Мурзин
Гамаль Альджаба Ну да конечно, мне реально показалось что он шутит. Он издевался над мной . Ходит с другом и смеётся над мной, что я наивная и всему верю. Зачем постоянно говорить я скучаю скучаю по тебе . Тошнит уже . Я заметила как он скучает по мне .
Istina Istina Ну ещё я хотела сказать, я понимаю это все мне писал, потому что я была ему симпатична. Но мне казалось что это нереальная тупость писать в интернете, когда мы учимся вместе . И что вполне мы могли пообщаться в колледже. Я вроде не туплю .
надови ему кулаком в лицо
Ольга