Отношения

Почему если я предложу секс парню это плохо, а если он то норм?

Потому что в природе самцы бегают за самками, а не наоборот. И инициаторами брачных танцев становятся они. Всё иное, противоречит закон природы. Если Вы строите отношения с целью иметь простое житейское счастье - семью, детей - в большинстве случае лучше инициативу передавать мужчине.

Если мужчине предложит секс красивая девушка, обычно он не откажется, даже если женат. Секс в итоге Вы получите. Но мы же с Вами понимаем, что для нас, женщин секс не является достижением. Либо это будет на один-два раза, либо партнёр будет продолжать всегда быть безинициативным и наплевательски относиться к Вам. Иногда мужчина может ещё и обвинить Вас за то, что Вы шлюха, раз так легко сразу приступаете к сексу и начнёт учить быть правильной... Никто не ценит то, что легко достаётся.

Другое дело, если намекнуть на секс мужчине, который уже Вас добился. Внутри крепких отношений это нормально и даже желательно. Любимый хочет знать, что он такой же желанный, как и Вы ему.
Юлия Якушева
Лучший ответ
Nickolay Arkharov пора разрушить этот стереотип
Индира Баетова Не всегда самцы бегают за самками, вы даже не знаете, сколько девушке приходится делать, чтоб парень, по вашему самец понравится или чтоб обратил внимание. Может она накрасилась и приоделась только для этого самца?
Алексей Князев Что за бред ты несёшь?!
Если ты целомудренна, то плохо, а если обычная шлюпка, то норма!
И так и так замечательно для, меня, а с ним то еще разобраться надо!
Юлия Курочкина
Очень ты на мужчин бесстыжая, просто срам.
А ты - как я, на его предложение отвечай, - нет, только петтинг! Или сама предложи опробовать и освоить! мол, желанность появилась, - давай освоим!?
Р. А.
потому что секс это плохо. от него дети рождаются. а дети это плохо
Ваня Чиканчи
Индира Баетова с каких пор дети это плохо, у дебилов, наркоманов и алкашей это плохо!
По традиции он обязан подумать, что ты каждому даёшь
Не слушай людей. Что хочет женщина, то нужно богу!))
Женщина является носителем морали и отношение мужчин к ней определяется насколько она соответствует этому. Предложение ею секса мужчине - аморально и поэтому резко снизит вероятность того, что он влюбится в нее.
все зависит от того, как ты сама к этому относишься... не надо ни перед кем оправдываться...
это неплохо если свободный почему нет
Ничего плохого в этом нет.
потому что в общ-ве нашем етсь так "стереотипы))
Если ты предложишь, то придется давать ему бесплатно, что в бабьем мировоззрении плохо, а если он предложит, то ты должна будешь за секс требовать подарки, что в бабьем мировоззрении хорошо.