Что нельзя сделать без мужчин?
•Без мужчин не рождаются дети.
•Без мужчины нельзя полноценно воспитать детей.
•Мужчина физически сильнее и выносливее. Поставьте женщину на стройку, и она полдня провозится с тем, что мужчина сделает за полчаса. Мужчины легче переносят стрессы и экстремальные условия. Если самая ярая феминистка окажется на целине без крыши над головой, или на трассе внезапно сломается ее машина — она сразу захочет обратиться за помощью к мужчине. Но не факт, что она станет уважать своего спасителя…
•Без мужчин приходится самостоятельно обеспечивать себя. Не всем это дается легко, к тому же плохо совмещается с личной жизнью и материнством.
•Без Мужчины невозможно почувствовать себя Женщиной. Кто будет носить на руках и складывать мир к ногам прекрасного пола? Без Мужчины можно быть счастливой, посвятить себя миру и обрести высокую судьбу… Но это уже другая история, и не каждой женщине под силу быть матерью Терезой.
Глупо воевать с людьми, хотя иногда так хочется найти виноватых: соседку, родственницу, всех женщин или мужчин, правительство… Воевать нужно не с людьми, а с идеями, которые разрушают нашу жизнь. И вообще не воевать, а своей жизнью показывать пример. И тогда, долгое время спустя, найдутся люди, которые поинтересуются: а в чем секрет вашего счастья?..
Отношения
Почему все рвутся найти девушку/парня, хотя общеизвестно, что это приведёт к проблемам и страданиям? У Вас мало проблем?
ты не понимаешь суть отношений )) единственная причина быть в отношениях с человеком, с которым тебе хорошо вместе! пока вам хорошо - вы вместе ) если вам не хорошо - вы расстаетесь и нет никаких проблем! ))
а вот зачем некоторые люди страдают в отношениях и не расходятся - вот это действительно вопрос! ))
Но и и к радости и умиротворению!
А ты так печешься о чужих проблемах? Каждому свое. Тебя вот только забыли спросить что кому надо делать.)
да тоже так думаю