Отношения

какой фильм лучше посмотреть на первом свидании, и где лучше? У него, или у меня?)

Лучше - в кино)
??
? ??\_Izoshka\ ? ??
29 093
Лучший ответ
Александр Надршин Там картины только те в которые в наличие на период проката! Это создает некий дискомфорт в выборе!
у меня
Борис Топаков
Борис Топаков
82 183
У тебя, тк ты дома, и ни что тебя не стесняет, а он может везде! Я бы посмотрел бы фильм вместе "Вкус ночи", 2010 года выпуска!
Пусть он зайдет за вами домой (будет куда поставить цветы + осмотрит мама) а потом идите в кино...
Алёна Дедикова
Алёна Дедикова
85 765
Хорошая у вас мама, заботливая -все решает за вас
Андрей Мазынский это шутка. сейчас читаю и глазам не верю что это мой вопрос.
Посмотрите порнометражный мульти-пульти
кино смотреть можно по отдельности. не лучше ли посвятить время изучению друг друга.
У него, вам обоим комфортнее будет
Alex Paliy
Alex Paliy
26 801
Смотря какое настроение надо создать. Если чувственное выбрал бы Сладкий Ноябрь. Если задумчивое с щепоткой философии - то Кровь за Кровь Синглтона. Или Револьвер Гая Ричи. Если классическое - Узник замка Иф. Если веселое - 40летний девственник или Wedding Crushers. Семейное - Хроники Нарнии бы пересмотрел. А если ночной кинозал под фэнтези - выбрал бы Хоббита, но с расчетом, что на серединке, я буду урчать возле зоны её трусиков))

PS мульты и хорроры едва ли выбрал бы я сам и смотрел бы их только с вероятностью на продолжение. Иначе забраковал бы. Разве что старенькие мульты Диснея, вроде Долины Папоротников или Пиноккио. Это да.
на первом свидание лучше не ходить в кино а если вы хотите посмотреть ''кино'' то лучше там где вы будете вдвоем
в киноцентре в вип зал.