Отношения
Скажите, чем женщина недоступней, тем больше вероятность остаться одинокой? Как Вы думаете?
я считаю что одиноким может быть только человек живущий на необитаемом острове или живя в обществе сознательно выбравший для себя этот пусть )) а недоступность - это просто маска которая не остановит по настоящему заинтересованного мужчину ))
Не-а.. Она просто ждет достойного мужчину.. И по мелочам размениваться не хочет!
Вполне ...
недоступность женщины возбуждает воображения (и не только воображения) мужчины, но в большинстве случаев, есть 90 % вероятность того, что девушка так и не сможет наити свое счастья
Совсем так не думаю..
Не зацикливайтесь на этом. Будьте лучше сами собой. Конечно и о рамках приличия тоже надо думать.
Не факт.. . А если впасть в другую крайность, то получается жизнь по принципу- сплю с каждым, кто предложит. Тоже как-то не очень...
да, наверное
Скорее у слишком доступной такого шанса намного больше.
нет! Мужчины любят добиваться, завоёвывать, побеждать и чем недоступнее женьщина, тем интереса к ней больше!
знаете есть другая крайность-и чем доступней, тоже есть вероятность. не надо перебарщивать ни в ту ни в другую сторону
думаю что да, сейчас такие мужчины пошли, никто не хочет ни кого добиваться, а только ждут пока девушки сами инициативу проявят, а если не проявляют то мужчины даже и заморачиваться не стану... ну большенсто таки, хотя конечно бывают исчлючения, но их все меньше и меньше...