Отношения
Может ли быть такое, что некоторые люди никогда не найдут свою любовь и так и останутся одинокими и несчастными?
ИЛИ каждому в своё время приготовлен партрёр?
Может, что и не найдут. Или тупо удержать не смогут. Бывает всякое.
Кто хочет, тот найдет в любом случае, только не лёжа на диване, булками надо шевелить, искать.
Конечно. Никому ничего не приготовлено. Ты, к примеру: одинок и несчастен)))
Кристина Шафарина
а ты обидчивая, мать
Ну вот за счёт какого механизма он кому-то угатован? Что его обеспечивает? А ничего. Множество людей умирают одиночками, пока вы свою придуманную "судьбу" в розовых очках разглядываете.
Хотя посмотрел тут ответы остальнвх, тут ребята в пиинципе оторваны от реальности просто в нулину...
Если сидеть и ныть, то точно, партнёра никогда не будет
На всё воля Божья...
Сделай 10 тысяч свиданий и попыток и будешь счастлив. Если сидишь и ждёшь, что как метеорит свалится на голову счастье - можешь сидеть дальше.
Многие ленивые нищие неудачники никогда никого не найдут.
Друг По_Разуму
Если есть такие мысли, значит сам такой. Счастливый человек никого бы не оскорблял
Не бывает такого чтоб люди добровольно осознанно оставались несчастными и выбирали такое существование. Каждый живёт в своей комфортной ситуации. Если человек живёт один значит человеку так комфортно. Пора уже давно это понять. Наличие пары не означает счастье. Полно пар живущих по обстоятельствам. Они называются терпилами.
Я был одинок до поры до времени. А любовь меня нашла сама, лет в 25. К тому времени я уже ничего не ждал и ни на что не надеялся. И мне почему то кажется, что это чисто везение. Вся эта беготня и поиск. Сыграло то, что я просто от скуки сидел на сайте знакомств уже второй год и пробовал общаться с сотнями девушек и большая часть из них никак не реагировала на общение. Или быть может я изменился и стал мыслить более взросло? :/ И перестал отталкивать от себя окружающий мир? В общем, я не вижу в этом никакой своей заслуги. Но помню, что был точно таким же отвергнутым и прокаженным неудачником.
У каждого есть своя вторая половинка