Отношения

Может ли быть такое, что некоторые люди никогда не найдут свою любовь и так и останутся одинокими и несчастными?

ИЛИ каждому в своё время приготовлен партрёр?
Может, что и не найдут. Или тупо удержать не смогут. Бывает всякое.
Алла Суворова
Лучший ответ
Кто хочет, тот найдет в любом случае, только не лёжа на диване, булками надо шевелить, искать.
Конечно. Никому ничего не приготовлено. Ты, к примеру: одинок и несчастен)))
Кристина Шафарина а ты обидчивая, мать
Ну вот за счёт какого механизма он кому-то угатован? Что его обеспечивает? А ничего. Множество людей умирают одиночками, пока вы свою придуманную "судьбу" в розовых очках разглядываете.

Хотя посмотрел тут ответы остальнвх, тут ребята в пиинципе оторваны от реальности просто в нулину...
Катя Лучина
Если сидеть и ныть, то точно, партнёра никогда не будет
Rush
На всё воля Божья...
Сделай 10 тысяч свиданий и попыток и будешь счастлив. Если сидишь и ждёшь, что как метеорит свалится на голову счастье - можешь сидеть дальше.
Андрей Родин
Многие ленивые нищие неудачники никогда никого не найдут.
Ахан Изтелеуов
Друг По_Разуму Если есть такие мысли, значит сам такой. Счастливый человек никого бы не оскорблял
Не бывает такого чтоб люди добровольно осознанно оставались несчастными и выбирали такое существование. Каждый живёт в своей комфортной ситуации. Если человек живёт один значит человеку так комфортно. Пора уже давно это понять. Наличие пары не означает счастье. Полно пар живущих по обстоятельствам. Они называются терпилами.
Та
Татьяна
Я был одинок до поры до времени. А любовь меня нашла сама, лет в 25. К тому времени я уже ничего не ждал и ни на что не надеялся. И мне почему то кажется, что это чисто везение. Вся эта беготня и поиск. Сыграло то, что я просто от скуки сидел на сайте знакомств уже второй год и пробовал общаться с сотнями девушек и большая часть из них никак не реагировала на общение. Или быть может я изменился и стал мыслить более взросло? :/ И перестал отталкивать от себя окружающий мир? В общем, я не вижу в этом никакой своей заслуги. Но помню, что был точно таким же отвергнутым и прокаженным неудачником.
У каждого есть своя вторая половинка
*_*милашка*_ *