Отношения
А встречают правда по одежке?Надоело этому следовать...
Не совсем верное (точнее не для всех) выражение. Мне сама "одёжка" вклад в оценку не вносит. Надо видеть человека таким, какой он есть. Если смотреть на этот вопрос в плане отношений - более важно, сможешь ли быть с этим человеком. Сюда включается его конституция, физиология, характер... и прочее в размерности "встречающего" (а она у каждого своя) . Для меня, преобладание одного из пераметров (даже значительное) не компенсирует остальные.
это просто психологический момент, бессознательная компетенция человека для себя отмечает тот образ который она видит перед собой и многновенно образуется твоё отношение к тому человеку, которого видишь перед собой, его внешний вид чаще всего и уже по вашему диалогу - сознание отмечает его интеллект, образ мышления, а если с медицинской точки зрения, то извольте -внешняя информация, поступающая в человеческий мозг через органы слуха, зрения, обоняния, осязания, изначально нейтральна. После того, как из правого полушария, отвечающего за подсознание, она переходит в левое, отвечающее за сознание, происходит окрас. Человек начинает придавать информации собственное значение: плохая или хорошая, стоит из-за нее расстроиться или все же обрадоваться:)) )
прально! ходи голая!!!!
Да я согласна, не у всех есть возможность стильно и модно одеваться!! ! Но чувство вкуса и меры в одежде должны присутствовать обязательно!!!)))
конечно правда!! ! всегда сначало смотрят на внешний вид))))
конечно по первому облику, но очень быстро мнение меняется, так что преподнести себя надо как следует