Отношения
Что делать с маменькиным сынком?
Все решает его мама, она не готова его делить его ни с кем, ни со мной не с бывшими девушками, жизни ему не давала,, он ее собственность. правда он рос без отца, он их бросил, может это месть своего рода? Теперь я беременна, сначала он говорил одно что справимся и т. д а потом мама его убедила в обратном, и всё он сам не свой сказал хочешь рожай, я не готов к детям. мама постаралась. до этого через него настаивала на аборте. а мне что делать? Понятно что ни о каком аборте речи идти не может. только рожать. вот теперь думаю одумается или нет. сможет ли мама его отпустить?
расчитывай только на себя, он тебе в этом деле не помощник и на будущее, выбирай себе мужчин, а не сыночков... детишек ты и сама сможешь нарожать
Отправить обратно к маме...
Мама тут ни при чём, он ей просто прикрывается боясь высказать своё мнение в лицо.
Наталя Шевчук
Может и так. он один день говорит одно. на следующий день другое.
ты знала с кем связалась
нахер ты залетела то?
Наталя Шевчук
Такое ощущение что у меня выбор был))
« Мы из поколения мужчин, выращенных женщинами. Поможет ли другая женщина, в решении наших проблем? »
Бойцовский клуб (Fight Club)
а зачем сожительствовала...
несчастный ребенок. Ненужный отцу а матери нужный лишь чтоб сесть мужику на шею или доить его дистанционно посредством законов
Наталя Шевчук
Доить его никто не собирается.
Может к внуку переменится...
Бабья яма воспитала из мужчины тряпку, который должен всему миру .
..
Вы его сольете, не чувствуя в нем увеенности. Он вам не лидер, а ниже плинтуса будет
..
Решила рожать рожай, а он.. другого встретишь, всю жизнь потратить на амебу, не правильно.
Лучше сразу записаться как мать-одиночка, хоть пособие будешь получать, и этот мудак ребенка не отберет. Если захочешь замуж за границу и ребенка увезти, его разрешения не надо будет требоваться. А так и не надейся на хорошее будущее с такой семейкой. Мамаша потом все сделает, чтобы тебя родительских прав лишить. И сама будет на внука пособие получать. Я такие ситуации уже у подруг видела! И папашка сначала вид сделает, что хочет жить вместе, а потом ребенка отберет! Не ведись! Он уже показал, какое он дерьмо!
Не так все просто будет. Видела такое. Для себя Мама телка выростила. Маме нужно любовь встретить, тогда отпустит.
Пизд
Я тебе сочувствую. ..а поговорить и сказать что ты самост. мужик и будешь отцом ты, а не твоя мама
В общем как нибудь понастойчевее, не пробовали?)))))
Наталя Шевчук
Пробовала. вроде договорились. 3 дня всё хорошо. пообщался с мамой и всё пи.... ц... я не знаю ..может она ведьма
Похоже тут дело не в маме, а в вас...
Наталя Шевчук
А что во мне? не подхожу ее сыну? так судя его прошлые отношения причем все там было тоже самое.