Короче, мне 24, раньше девушек не было, познакомились в обеденный перерыв возле работы.
Раньше соответственно ни за кем не ухаживал.. че делать-то??
Узнать чем интересуется? ДР у неё далеко ещё. Или общие какие-то есть для всех девушек подарки типа сережек?
Отношения
Здравствуйте! Устроился на работу после вуза, начал зарабатывать, появилась девушка. Чего ей дарить, с чего начать?
книги
Не нужно ничего дарить, пока у вас с ней не будет серьёзных отношений!
Банально, но с цветов
Подари цветы для начала, а дальше как пойдёт.
Букет Чайных роз....
Подари ей ребёнка.
С ума не сходи. Не балуй, потом она тебе такое задвигать начнет. В кафешку своди
Цветы.
не показывай своей бабе что тебя можно качать....
Цветочек на свидании конечно можно, а вот миллион алых роз-это уже для любимой:) . Какие подарки если это не ваша девушка. И что собираетесь дарить, не зная ее???
Подарки должны быть от души. Их делают любимым. И такие подарки всегда ценны в не зависимости что это за подарок. Бриллиант или воздушный шарик.... Кстати:) Воздушный можно и не знакомой подарить:) И не дорого и удивите и обрадуете :)))))
Мне мой бывший никогда не дарил цветы))) Но дарил что покруче: компас, кораблик в бутылке, перцовый баллончик)) Так что лучше узнай у своей, что она любит)))
Сексом попробуй заняться.
дарят чувства.... всё остальное инструмент их преподношения... отталкивайся от этого...
В основе всех отношений - дружба. Начинай с этого http://xvatit.com/relations/142914-mnenie-psihologov-kogda-druzhba-v-otnosheniyah-pererastaet-v-lyubov.html
Если девушка тебе нравится дари все подряд, что только может ей понравиться - раз, 100 рублей на телефон инкогнито - два, цветы, если приглашаешь на свидание - три, то, в чем у нее есть необходимость (полезное) - четыре, пять - своди ее в маленькое путешествие (природа, музей, спортивные соревнования), шесть... n...
Пойми, что юбка и семья это не свет мира и не остриё клина, не самоценность и самоцель, а то, что помогает тебе жить комфортно и хорошо. Если не помогает – значит ты очень ошибся с выбором. Если требует заземлиться на юбке – значит ты очень ошибся с выбором. «Самое главное для мужчины – семья!» это не более чем попытка натянуть на тебя собственные ценности. Реализация мужчины во внешнем мире, вне семьи – это не только нормально, но и единственно возможный вариант. Нет ничего скучнее и нелепее мужчины, для которого «отношенечки» составляют смысл жизни.
..
И если ты решил жить по условиям девушки или женщины, то она сольет тебя, так как у каждой инстинкт быть с доминирующим, который ей поставит условия и задачи, что ее инстинкты определят в нем лидера, за которым они ощутят себя защищенными и сочтут родить от лидера крепких и здоровых детей, что удовлетворят в себе еще один инстинкт -- материнский.
Учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .
..
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
..
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
..
Леди Дель
Красава, вот это текст, точно кратко и полностью о них! Спс, давно искал.
Алинка Яковченко
вот вы загнули то.. Мужчина из века в век был добытчиком, а не размазней, защитником, а не " баба тебя хочет прогнуть и нужна тебе для удобства"..да женщина создает удобства, но мужчина должен беспокоится тогда о глобальных возможностях.. не баба покупает хату, а мужик .. но сейчас все поменялось.. мужчины не на юбке, а в юбке..
Цветы и драгоценности (сережки, кулоны).
Начни с цветов, конфет, своди её в кафе.
Тут понятие семьи "ласково обласкали" некоторые. Для кого-то это фигня, для кого-то - нет. А не пишут ли так те, которые гульнуть сами любят? Что дарить, как ухаживать? Подумай-нужны ли тебе эти отношения вообще. И серьёзно ли всё. Если серьёзно, а не на один раз, то действуй. Если не серьёзно, то не морочь ей голову. Неделя после знакомства?! Мда... Торопите. Главное не торопитесь.
Ну, прямо. какой-то парадокс...
Как, только, появляются деньги-почти сразу, появляются-девушки (женщины), появляются-женщины, исчезают-деньги. Вот и, узнай сначала-что ей в тебе нравится-ты, сам или твои деньги. И знай, ГЛАВНОЕ-выбирают, ВСЕГДА, женщины. А мужикам отведена роль ТОВАРА. А этот товар, всегда думает, что он-продавец.
Не попади-в парадокс...
Удачи!
Не попади-в парадокс...
Удачи!
Нет
Лучше спагетти и картофелей поешь
ниче ей не дари, расстанешься все равно
Можно цветы . И не очень балуйте, а то на шею сядет, ноги свесит и ...плохо всё закончится для Вас, Если Вы ей нравитесь, она и цветам будет рада очень, а если нет -- тут и сережки не помогут, ведь по большому счету нужен сам человек и немного внимания . А дальше видно будет, время покажет .
если любит и без подарков будешь милым человеком... пригласи на ужин или театр, кино... Но сперва узнать надо : что она больше ценет..
может тебе нужен консультант для того, чтобы начать с ней половую жизнь - показать, пример в реальности ну и ...
я думаю серьги уместно было бы подарить когда вы встречаетесь уже какое-то время, например, месяца 3, пол года... а пока интересуйся, дари цветы, если у нее нет на них аллергии, обязательно узнай какие цветы она любит, ей будет приятно, остальное насчет подарков это уже исходя из ее интересов, то есть чем она занимается в свободное от работы время, если она творческий человек, то можно подарить ей например картину, ну или что-то для творчества, если коллекционер - подари ей что-то в коллекцию, если спортивная, можно подарить напульсник или что-то связанное с видом спорта, который ей нравится и т. д. В любом случае в начале уместны обычные подарки типа кружки, сувениров, но и например поход в театр может стать подарком и обязательно цветы! :) спроси так же любит ли она животных и какие ей нравятся, интересуйся есть ли домашние питомцы, а то может она давно мечтала о собаке или кошке, а ни кто не дарит и сама не купит никак...;)
Подарки типа серёжек это приятно. Как вы назвали, типа общий какой-то подарок у нас есть =)
Страничку в соцсети её изучите. попытайтесь выведать, что ей нравится очень сильно, на то и делайте ставку при подарке. Будет для неё и неожиданно и приятно.
Если вообще нет идей, попробуй тут поискать: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary
подари цветы или кольцо
подарите цветы и смотрите на корыстность или бескорыстность. чтобы видела тебя как парня а не кошелек который ее всем обеспечит. есть девушки которые рады и умеют ценить что имеют. в отношения вкладываться в 50 на 50. и все хорошо будет. если она на встречу шаги не делает. то не подходит тебе или ты ей
Носки свои подари. Можно ещё мешок навоза.
Любовь дари
скромно цветы можно конфеты не больше... серги дарят если только Д Р или как жена, если будет доходить до серьезности до свадьбы то можно побаловать, если финансы позволят, жена уже можно дарить только по праздникам не в том что обязательно, а самое главное внимания, просто есть такие девушки только деньги любят, а человек не важен ...сам поймешь по- ведения .Удачи !
Кило гречки подари.
Подари ей что нибудь нужно, полезное... она будет несказанно тебе рада.
Внимание. А с подарками не спеши, еще много чего купить придется, попросит. Женщины материально заинтересованы в нас.
Александр Выдрин
вот жмот
РОзы Конфеты "Рафоэло"
Не спеши со своими сраными сережками. Начни просто с цветов. Идешь на встречу, обязательно будь с цветами, хотя бы с 1 штукой. А когда поближе сойдетесь, тогда потихоньку узнаешь, что ей нравится. А то твоими подарками будут подтираться, делая вид, что они очень понравились, когда будешь дарить.
Темыч, не страдай ерундой! какие сережки!?) вместо них лучше маме купи цветочки, а девочку в кино своди) знакомы меньше недели, а уже сережки думаешь брать) думай головой, а не тем, чем думаешь)
Узнай, что она любит, а потом дари.
Подари ей букет роз, потом подари шампанское, потом машину
Серёжки ей?
Юрий Алексеев
ага)
Гол ей подари