Отношения

Поссорились с парнем. Кто прав, кто виноват?

Я села в автобус, к слову он не дешевый стоит 60 рублей. Перед этим я звонила парню, он не брал трубку. Перезвонил когда я уже проехала ну примерно 5 остановок. И говорит выходи я тебя подвезу. Я ответила возможно ему резко: мол что я уже не хочу выходить и доеду на автобусе. После чего он на меня обиделся, мол хотел как лучше чтобы я быстрее добралась до дома, а я такая сякая осталась в автобусе. И теперь он меня игнорирует и сказал:" Я больше к тебе относится так же хорошо как относился не буду"

Не отвечал на звонок... занят, наверное, был и не мог сию минуту ответить.
Если принципиально не захотела выходить, то это одно...
ему тогда есть на что обижаться.
А коль как поясняешь, плохо себя чувствовала, то тоже есть вина твоя,
стоило пояснить парню.
Если речь о деньгах за проезд, то на бензин сумма больше идет
и он её потратил, чтоб выехать и встретить тебя.

Поэтому не стоит всё это пустых обид ...стоит помириться,
поблагодарив всё же его за заботу.
Александр Новиков
Лучший ответ
Я прав. Вы виноваты.
Ruslan Ekberov
Автобус.
Слава Гусак
Долго сочиняла вопрос?)) тебе нужно было выйти. он правильно сделал что игнорит тебя. никому такая стерва не нужна в женах))
О=
Оксаночка =)
Jenya Khanum Sapieva Нф я не стерва, мне в этот день было плохо, я не хотела никуда выходить.
То, из-за чего вы ссоритесь-бред
Впринципе он прав, но не до такой степени что бы расстаться, отойдет, помиритесь, если опять чего нибудь не начудишь
Oleg Fedex
Jenya Khanum Sapieva Нф ну он не расстался, но грубо отвечает на мои смс и тп
Вы оба правы по-своему ) он же хотел КАК ЛУЧШЕ, а ты отвергла его помощь, вот и обиделся...

А вот последняя его фраза очень нехорошая...
Ирек Мингазов
Он виноват а ты глупая дура.
Наталия Бойко
Jenya Khanum Sapieva Нф чего? оскорблять вы не в праве меня!
Каждый виноват. Ты звонила, он не брал трубку. Он предложил отвезти, ты резко ответила. Ты бы ему сказала: я тебе звонила, а ты не брал трубку, я должна была стоять 3 часа? Может ты не приехал за мной?
Но с его стороны глупо обижаться, помиритесь, можешь первая ему написать, извиниться и обьяснить причину почему ты так грубо ответила
Sergej Dashuk
Jenya Khanum Sapieva Нф в том то и дело, я объяснила у меня в этот день живот болел, я не хотела из автобуса уже выходить и ждать его, я первая писала на что получила оскорбления
не отнесеться он отнесеться кто нибудь другой это он тоже должен понимать девушки как машины оставишь без присмотра уводят
Э, объективно вы правы, обижаться на такое - глупость глупая
Парень виноват, что обидку кинул. Ибо где ехать это твое дело.
Вы виноваты. Не надо было так отвечать. Я бы извинилась бы на вашем месте
Jenya Khanum Sapieva Нф как извинится?
Галина Григорьева Извинитесь что так сказали ему