Отношения

Стоит ли прислушаться к просьбе парня не делать маникюр.

Встречаемся с парнем больше года, люблю его сильно, учимся в разных городах, но часто видимся. Четыре месяца назад сделала себе накладные ногти, а потом уже просто начала делать гель-лак, а моему парню дико не нравятся мои ногти, говорит больше не делай маникюр и будь натуральной. Стоит ли прислушаться к нему или делать так как хочу.
Если он дорого - сделай как он просит ...тебе не сложно, а ему будет дико приятно! типа ты слушаешься ...это ведь такая мелочь ...и вообще маникюр, брови и прочая херь это удел каких то глуповатых девушек... будь мудрее..
Валентин Савчин
Лучший ответ
Почему ты задаешь такой глупый вопрос? Просто диву даешься сколько вас по России бегает таких ...
Инна Гернер
Александр Сазонов потому что русские бабы -в первой шеренге не вышли умом)))
Твой лидер, его условия и задачи для тебя закон
Denis Yakimenko
это глупо.
У парня комплекс, на трату денег. Наверное в его семье бывали скандалы по этому поводу.
От сюда пуританские взгляды. Но в семейной жизни с ним будут проблемы, прежде всего убеждать, что настроение женщины зависит от того, как она выглядит, и не факт что женщина победит.
B.
Bek........ ..........
Себе делай, ему не делай. Это будет честно.
Ну по себе скажу - для мужчин дико смотреть на эти страшные накладные ногти, ведь как с ними жить, белье не отжать, трусы не выстирать. Или только лежать на диване, чтоб милый на подносе еду подавал.?
Нет, мне таких дам не нужно....
Аккуратно сделанный маникюр, а если еще и красивый, то наоборот это только украшает женские руки. Глупо запрещать девушке делать его. Можно вообще научиться самой делать профессиональный маникюр, ведь это красиво. Есть специальные школы по обучению, например http://inter-shine.ru/cources/ .
Я считаю что лучше прислушиваться к себе и задуматься, что Вас ждёт с этим человеком в семейной жизни, жить на коротком поводке? Ваш ногти, делайте с ними что хотите.
El Aliev