Отношения

Если мужчина говорит похудеть? Стоит ли прислушаться к его просьбе? И чем чревато, если не прислушаться?

У меня такое было. Кстати я похудела...
Я думаю, что стоит. Во-первых, ему со стороны видней все же, во-вторых, раз любимый просит, почему бы не сделать ему приятно, в-третьих, да, для себя самой это будет приятно, ловить на себе взгляды и т. п, в -четвертых он же выполняет Ваши просьбы, в-пятых, для здоровья полезней не иметь лишний вес.. .
И да, конечно, это должно звучать из его уст деликатно.
Курбанбек Сапарбаев
Лучший ответ
Возможно, он и прав. Мы не видим себя со стороны...
худеть-ёпте--если он бухать начнёт а женщина скажет бросай много пить то ему чо - бросать её?
Абдрахман Сейитмуратов Мне нравится ваше умозаключение, так рассуждает далеко неглупый мужчина!
Ну вы таких и ценить, кто вами вечно не доволен и т. д. ничего удивительного
Абдрахман Сейитмуратов Для женщины это конечно обидно, но если в этом доля правды и она сама себя запустила - лучше похудеть не для него, а для себя!!! Разве не хочется ловить на себе взгляды и быть желанной? Или хочется стесняться и дажестыдно раздеться на пляже перед людьми. Женщина должна оставаться женщиной. Уважение к себе - это выглядить хорошо. А не винить мужчину, который вам так сказал. к томуже сказать об этом можно очень тонко и деликатно.
а я не буду, прислушиваться к подобному
просто уйду .
Если прислушаться - сядет на шею, почуяв вашу податливость, если не прислушаться - может отчалить или смириться с вашим весом, поняв, что вы не имеете свое мнение и гордость. Каждая выбирает свое
меня в Гамбургский центр привел любимый. и я ни сколькко не обижалась и так далее) он меня не меньше любил от этого, просто мы хотели быть прекрасной парой красивой, а после беременности набежали килограмчики. спорт мне нельзя, диеты срываются, да и здоровье важнее. а в центре практикуют немецкий метод - настройка организма, после которой естественным образом уходит жир. за месяц ушло 10 кило. и мужчина мой теперь восхищается мной в сто раз больше)