Отношения
Дорогие мужчины!!!А чем вы можете покорить девушку??Нахалам просьба вообще не писать!!!
Своей настойчивостью, еле уловимой )))
Стихами, голосом, прикосновением.
Я нахал ((Извини что написал ((
Айжан _
Ну хотя бы на вопрос ответьте!!!
Обручальным кольцом. . а вообще громкое словцо для нашего времени (я про ПОКОРИТЬ)
зажрались. . покоряй их.. . эвересты нашлись блин. . белых коней им на принцах подавай. . тут нормальных мужиков осталось раз - два и всё.. а они ещё и нос воротят. . попадется им нормальный парень, а они нос задирают - пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что - но чтоб покорило.. . нормально надо отношения строить без всяких претензий на покорения, толковый парень сам и удивит приятно и порадует без требований с вашей стороны. а то сидите и ждете пока их покорят.
Айжан _
Вас видимо жизнь обидела
Так мало ответов, похоже наши мужчины разучились покорять слабый пол...!
"Покорить" "Завоевать" Вот бред то по напридумывали.
а куда делись то? нормальные? ? где они? ? может в азии? или на кавказе. Дождетесь с таким отношением, заменят тут вас зажравшихся
Да покорить-то можно-не вопрос, лично я могу быть такииииииииим романтиком, что даже Ричард Гир будет нервно курить в сторонке (не вру, честно)) ) только вот нет той, которая была бы достойна Моего покорения-получается ведь, как "бисер перед свиньями метаешь",-всё равно ведь за жёлуди примут-не стоят современные дамы этого))) -как показывает жизненный опыт-из всех женщин (русских, к нерусским с гораздо большим уважением отношусь, и скорее всего женюсь на какой-нибудь из них, как многие мои знакомые) "Любви достойна только Мать",вот и живём-с, так сказать, по-принципу: "Если любить, то только Маму, а если ...ахать, то только королеву")) Нынче не те девули пошли, которых покорять надобно, чтобы хотелось покорить женщину, надо знать, что эта женщина пойдёт ради тебя на тоже самое, на что и ты ради неё,чтоб обидно не было)) (как моя мама ради отца, как моя бабуля-казачка кубанская ради деда на фронт моталась, будучи беременной под пулями через посты) , а современные "зэ тёлки"-только всё ради себя-любимой, привыкли в одни ворота играть (забыв пословицу "относись к людям так, как ты б хотел, чтобы люди относились к тебе"),только вот себя-любимого я тоже в ответ никому использовать не позволю, а бегать за кем-то, унижаться (то бишь-покорять-по-вашему) -гнилое дело, за слабость принимают это и не ценят, короче, гордость должна быть и самодостаточность, и никаких там сентиментов и эмоций, эдакий крутой бесчувственный битый жизнью гангстер) ) вы ведь сами создали образ такого мужчины, ну, теперяче... радуйтесь)))