Отношения
А если у женщины и мужчины примерно одинаковые доходы то есть стыдно будет что он за нее платит? О воспитанной канешна
Ну если она проститутка, гейша или как-то так, то он ещё и чаевые должен ей оставлять). Да и кстати, кто вообще говорит о доходах и тем более правду?
Пусть платит, но в том случае, если она согласится принять от него это!
В России еще есть настоящие мужики, которые всегда платят за дам, а Европе каждый платит за себя.
Диля Гаффарова
Это ненастоящие мужчины, а баборабы
Британские учёные установили, что женщины любят ушами, мужчины — желудком, и только животные любят правильно.
Ну, и что? Доходу радоваться надо.
Мужик всегда платить обязан..
А чего ей стыдиться, он ведь платит добровольно
Проституток кидать нехорошо, можно от сутенёра в пятак получить.
За них платить нужно и не в воспитании тут дело.
Она сама может за себя заплатить, а если мужчина проявит инициативу, то почему ей должно быть стыдно? Это скорее мужчины стыдятся где либо сказать что у них с женщинами "счёт пополам", ввиду чего везде мужчины преподносят что везде и за всё платят только они.
долой баборабских понятии и бегании .
Вон у олигархов и чиновников доходы в тысячи и даже миллионы раз больше, чем у народа. Но народ за них платит. Думаешь им стыдно?
А тут если дохода равны, то и намека не стыд быть не может.
Ну это доходы а расходы?
Либо люби, либо плати.
Ну если она богатая, а платит её парень, который ещё и бедный - то стыдно должно ей вроде бы. Аналогично и в обратной ситуации.
не знаю) у меня все доходы - родительские) но соврать, что работаю - могу)
Мужчина тем самым подтверждает, что он мужчина, и сильный, а ты слабая женщина и должна другими вещами заниматься
Диля Гаффарова
Зачем нужна слабая женщина?
Я да никогда, это все ха мной обязаны ходить
Не я их люблю, любят меня.
Мужчина обязан платить, он самец и добытчик
Диля Гаффарова
Мужчина обязан по закону. А там нигде не написано, о том что он обязан платить за кусок пизды
Кого она стыдиться должна? А ему не стыдно узнавать доходы девушки?
Marzhan Zhalgasbekkyzy
А с чего вы взяли что он узнает? Возможно у них общие дела или по иным причинам, и повторюсь, речь о воспитанных.
Тимур Назаров
)) Как интересно то, а девушкам не стыдно узнавать доходы мж? ПричОм иной раз весьма обескураживающим способом..
Марина Сибагатуллина
Бред какой то. Почему ему должно быть стыдно?
Диля Гаффарова
А чего тут стыдиться? Зачем нужна нахлебница?
Стыдно должно быть мужику, что у него маленький доход, если он "канешна" с правильным воспитанием. И приглашать даму в этом случае, надо менее обеспеченную. А платить за двоих, чтобы не чувствовать себя альфонсом. -))
Если он правильно воспитан то при чем здесь доход, он должен поступил как мужчина.
Норм