Отношения

Ребят что делать...

мне вообще никто не нравится, а близкие говорят что я начала перебирать.... А ведь я хочу любви, отношений.... Что мне делать?
так не бывает - что вобще никто не нравится! ! значит у тебя депрессия или психологическая травма - тогда это к психологу! если просто все вокруг уроды - тогда сменить окружения где будут мужчины посимпатичнее! если всетаки ктото нравится - но ты ничего не делаешь - тогда приступить к соблазнению выбранного объекта!
ну и так далее! )) вобщем активней - весна всетаки! ))
Конфетка не парься!!! Я вот не люблю и очень рада!!! Живу с мужем и кстати не чувствую от него большу любовь!!! Главное у нас гормония, понимание!!! В скоре и детишки будут!!!))) Нам хорошо вместе за чем любовь??? Тем более отлибив раз не хочется опять в эту кобалу!!
жди!!!!
Попробй со мной познакомиться!)))
Любовь от тех бежит, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею... делай выводы... И это не я, а Шекспир сказал...
Влад Козлов
Жди. Когда придет настоящее и тебя накроет - сразу забудешь про переборы...
Делай то, что хочется, пока есть такая возможность.
И правильно делаешь! Тепер потом жить с тем кого выбрала, а не близким!
Андрей Каюков
любовь сама найдёт тебя=)))
ну мне тоже мало кто нравица, я жду, люди же не 100 баксов
а я вот с парнем рассталась, тое начала искать любви и отношений, перебирала долго и муторно ни кто не подходил, потом поняла что люблю того кого бросила.. . теперь пытаюсь наладить отношения.. . на самом деле оно само придет, когда ищешь вечно не то находишь.... любовь сегда как то случайно получается.
Некто .....
Если ждать-можно не дождатся.. . молодец ищи своего единственного
Руслан ****