Отношения

Ребята что делать? Трясет прям от нее, не знаю как спать буду ((( Что делать?

Поругались в четверг с девушкой... А сегодня днем не созванивались только под вечер созвонились.
Я думал встретимся а она говорит нет, что мол пойдет с подружками в клуб. Ей 32 года. И так каждую пятницу она с подружками... Я хотел уже расстаться сегодня говорю ей все хватит, я не хочу больше быть с тобой не звони мне не пиши... Она не отпускает.. все равно звонит и пишет... А у меня нервов нет уже!
Она говорит вот типа мол ты что хочешь чтобы я дома сидела? Я говорит хочу в люди выходить!
Если ей 32, то я думаю, что тебе, где-то так же. В общем, ты уже мужчина, с определенным жизненным опытом. А по поступкам этого не чувствуется. Скажу тебе неприятную вещь. Она в тебе не видит и не чувствует мужика, вот и вертит тобой, как хочет.
Короче, исправляйся. Ударь кулаком по столу, сломай мебель, телефон разбей. Пошли ее на три буквы и отправь в игнор на месяц. Но не трясись только и не иди у нее на поводу.
Oops Coolti
Лучший ответ
Сергей, читайте Новосёлова !!!
И*
Игорь ****
Чето мне както показалось (не сочтите сударь за оскорбление), что вы малость ролями поменялись. Ты сидиш и ждеш, нервничаеш, переживаеш как женщина. А она ходит гуляет как мужчина.
Aрдак Абетов
да. станцуйте ей стриптиз.
32 г в клуб? бросай ее пока не поздно.
Нина Титова
Ну Вы прямо в тексте, пишите, но другими слова, что Ваша женщина любит пошляться, нужна ли Вам такая дама?! А до 32 лет, она в башне сидел и людей не видела?! Как волка не корми всё равно в лес убежать хочет
Поговори еще раз, и подумай-надо ли оно тебе.
Ревность — это как жидкость для разжигания костров, которую покупают неопытные туристы. Когда человек начинает подливать ревность в огонь любви, значит огонь сам по себе уже едва горит. Или пламя не греет и хочется его усилить.
А почему она не рассматривает вариант выхода в люди вместе с Вами?
Bahromjon Kurbonov
с одной стороны - она имеет полное право общаться с друзьями, она же не Ваша собственность, чтобы стать карманной) а с другой - если у неё в приоритете не Вы, а подружки... то тут стоит задуматься.... возможно, что ей просто нравится Ваше внимание, но никаких перспектив она не видит.
Пусть выходит в люди и ты с ней. Ну или расстанься.
станцуй ей стриптиз
Юлия Ли