Отношения

что мне делать????подскажите..прям ломаюсь иза этого!!!см.внутри

люблю его..он говорит любит...он даже свадьбу хочет..и детей.и все такое....говорит никто ему не нужен кроме меня..но тут какой то девке говорит типа давай в живую свтретимся это в нете...меня ненависть злоба..ревность пожирает..я даже своему бывшему парню сечашнему лучшему другу встретиться предложила..а то давно не виделись....блин что делать незнаю....
Я в АХУЕ! Ты тока с другом его не напортачь, однако, девушка. Он вживую встретится - и ЧЁ? Он, блин ТЕБЯ, блин, сможет позабыть? Шекспир одноко, умер, блин, во мне.. . А если по серьёзному: ты что боишься? Какой-то дуры? Да если он тебя кидает - значит молод он, и не достоин твоей любви.. . ДУРАК. Бросай его и ты, однако... нет повести...
Нурлан Аймаханов
Лучший ответ
вам нужно учится доверять... .
и спросите себя.... вы в него верите... и любите.. .
если да... то все... просто ...любите....
любовь до гроба дураки оба. блин, мужик под воздействием минутного импульса предложил замуж и спиногрызов, а потом за голову схватился - епть, чего я наговорил-то.. . я его не оправдываю. а ты? ненависть, злоба.. . бывшего-то к чему тут приплела, он-то в чем виноват? успокойся немедленно и перестань фантазировать х. з. чего.
з. ы. и не надо с ним разговаривать! эти дуры видимо тоже только разговаривают начистоту и все свои проблемы разговорами решают.
поговорить с ним
Матвей У
только глупостей не наделай...
поговори с ним начистоту. зачем мучиться. мне тоже его действия не понятны..
как я тебя понимаю.. .
попробуй с ним поговорить... а там посмотришь по ситуации.
Жасур Эргашев
Поговорить нужно, но только без истерик, а спокойно.
Он просто еще сомневается в себе.... не давай ему думать что ты вечно будешь терпеть его выходки и всегда будешь с ним рядом? ! Пусть даже ты это не сделаешь, просто дай ему понять что тебя тоже не может быть и ты тоже можешь встретится с другим... как он и делает ты тоже вынуждай его ревновать!
Напиши этой девочке, что он "не совсем один" . Может она про тебя и не знает совсем? Встреча, возможно, расстроится . А с ним тоже, конечно надо поговорить ...только вот нужно найти хороший подход, чтобы не выглядеть глупо.
Предавший один раз-предаст снова. Брось его, общайся с лучшим другом, пройдет время и ты поймешь, что так было правильно. А любовь- это эмоция короткая..
Вита Viva