Отношения
Как мне быть в этой ситуации и что делать??? (из серии "Все мужики - СВО...." (см.внутри)?
Вчера мой молодой человек (27 лет от роду) остался у меня ночевать. Утром, поскальку у него сегодня мероприятие, встал рантше меня и полез в интернет искать нужный для учебы материал. Я решила ещё немножко поспать... Встала, накормила его и провела (вместе мы ещё не живём, но намерения у него серьёзные, встречаемся уже почти год). Провела его и села за компьютер, решила в Контакт зайти. Я туду - а там ЕГО страница открыта на его же сообщениях (видимо, забыл закрыть). Конечно же, взглядом я охватила несколько отправленных его сообщений... Он часто называет меня "МОЯ душа"и, о чудо, смотрю - так же обращается ещё к одной девиЦЕ (ловко выстроив хронологический ряд из событий в его жизни и фотографий в его альбоме я четко знаю, что то - девушка из Москвы, с которой он года два назад познакомился и отдыхал на море, еще до нашей с ним встречи на этой грешной планете. Мало того, что т он и она пишут друг другу, что скучают, так он ещё назначил ей сегодня в 8 вечера свидание по скайпу (прикол в том, что сейчас у него дома Инэта нет, как он хочет это сделать - известно лишь ему!). В общем, думаю, когда позвонит, напомню - чтобы вечерком не забыл на свидание по скайпу со своей Еленой! А потом скажу - "А классно вообще назначать свидания другим девушкам за моей спиной с моего же компьютера, пока я сплю и после этого делать вид лапочки?" и брошу трубку. Как бы Вы поступили в этой ситуации? Что делать и думать? У меня есть возможность зайти на его страницу и внести эту деуицу в игнор, но делать этого я не хочу (сначала сделала, но потом вернула всё как было, поняла, что это подло с моей стороны). Ваши мнения и советы?
Иногда лучше не знать правду, чем потом переживать из-за этого! На твоем месте, я бы тоже так поступила, моё любопытство всегда тянет на проверку любимого, а потом мучаюсь не зная как поступить. Но назад дороги нет, ты же не станешь делать вид, что ничего не знаешь, сама же себя мучать будешь. Тебе нужно с ним поговорить, и спросить кто ему дороже. Или он прощается с ней, или вы расстаетесь! Будь готова к любому его ответу. И постарайся достойно пережить те минуты, когда будет тяжело! Желаю удачи!
Ты рассуждаешь совершенно правильно! Он НЕ ГОТОВ считать тебя своей единственной избранницей! И лучше это понять сейчас, чем позже в этом убедиться.
думаю, ее в игнор не надо !!!наоборот, дайте свободу общению ...
как говорится, запретный плод - сладок ...
и сами, почувствуйте свободу !!!
дайте и ему понять, КАКОГО ТАК ВОТ !!!
поговорить с ним можно ...что от тебя он ждет в своей жизни ???
просто ...сказать ему - ДОВЕРИЕ !!!-главное, что должно быть у людей, которые хотят создать что то большее, чем дружба ...
и сами, почувствуйте свободу !!!
дайте и ему понять, КАКОГО ТАК ВОТ !!!
Круто он тебе лапшу вешает, что будет дальше мне представить страшно-пока будеш спать, он к соседке наверно пойдет! А вы такие наивные
Поговори с ним, узнай чего он хочет, только помни, если он может так поступить, достоин ли он тебя?
Юлия Амангалиева
Молодец!
Опять неудача и разочарование, Маринуська! Не все мужики сволочи и гады, просто тебе поподаются не те. Хренова, что твоё знакомство с нами началось так неудачно.
А то, что поняла и исправила свой некрасивый поступок.... ты просто молодец и самое прекрасное чудо на свете.
Насчёт напоминания ему, это хороший прикол получится, пусть поймёт.... ну ты сама поняла чего он поймёт. (масло масленное получилось, на да ладно :-)) )
Желаю удачи тебе солнышко!
Liza Lyaskovskaya
Спасибо! )))
Сегодня с ним говорили, хотя добиться ему, чтобы после всего я взяла трубку, было ну ооооооочень сложно...
Короче, сказал, что я - глупенькая и что всё не так понимаю, а если я не верю, что между ними лишь дружба, завтра приедет ко мне и напишет ей, что я против их общения и на этом поставит в их истории жирную точку. Ну что ж, на первый раз прощаю... Шо ж с вами, плохими парнями, поделаешь?...Эх... Как уже хочется душевного спокойствия... А как ты поживаешь, виртуальный мой друг?
Киця, моя золотая, дело в том что это нормально для мужика такая ситуация...) ) понимаешь.... поставь себя на его место.... Мне кажеться ты бы тоже смогла иметь ни к чему не обязывающий роман на стороне.... неужели у тебя не бывает флирта с другими мужчинами.... Ему тоже хочется иметь какой-то кусок жизни личной без тебя.... не потому что он тебя не любит... просто в том куске жизни он может еще раз убедиться что он мужчина, которого хочешь не только ты но и еще какая-то там Люся из Тьмутаракани.... и пофиг что у них никогда ничего не будет... но зато как приятно когда помимо твоей девушки любимой, тебе еще кто-то уделяет внимание и пишет деферамбы.... Поверь, малыш, если бы она ему была дорога и нужна он был бы давно уже с ней.. .
прости его ведь это жалкие и примитивные существа... Никуда он от тебя не денется... .
Думаю единственным правельным решение будет - показать ему что ты не только ему одному интересна.... покажи так невзначай что ты тоже иногда заглядываешься на других мужчин, а они на тебя.... И в тоже время будь к нему нежна и ласкова... Только ни в коем случае не показывай что знаешь про его роман тайный.. .
Счастья ВАМ!
Александр Ненахов
Хорошо и красива написано.Всё то же самое вернои в отношении женщин.
Ну ты мудрец даешь - такими вопросами радовать только полных глупцов !!!