Отношения
"Все мужики сво..."?
- Почему вы своему песику дали такое странное имя - Козёл?- А мне нравится звать его на улице и наблюдать, как все мужики оборачиваются
КАЖДЫЙ МУЖЧИНА (ХОТЯ БЫ РАЗ В ЖИЗНИ, ПО ОТНОШЕНИЮ ХОТЯ БЫ К ОДНОЙ ДЕВУШКЕ) БЫЛ СВОЛОЧЬЮ!!!! даже самый хороший, самый честный и т. д. Главное, чтобы с вами он был не таким!! ! и мы-женщины способны на то, чтобы рядом с нами был самый-самый! мы способны сделать его таковым!))) )
с тобой он именно такой, какой он должен быть! от нас самих (от девушек) зависит кто он-сволочь или самый лучший в мире мужчина!)) )
поэтому я могу сказать со 100% уверенностью, что мой-не сволочь)) )
Виктория ***
Спасибо. Согласна.
все не все, но сво.. . полно))
Программа международного женского симпозиума:
1.Что надеть?
2.Все мужики - сволочи.
3.Разное.
1.Что надеть?
2.Все мужики - сволочи.
3.Разное.
Точно, свободные люди! Как хотят, так и поступают!
)))))в основном.... ну куда же без них...
не знаю. на счет всех, но мне на сво. . "повезло"....
мы хорошие
ага:) ) и еще сериал такой был. . Возможно вы просто видите в мужчинах то, что хотите видеть! Как про того самого козла:))) ) поменяйте свое отношение - и вы увидите, как мир вокруг становится все лучше и лучше!
Виктория ***
Легче поменять "козла".
Хахаха.... хорошая идея.. завиду песика) )
Все мужики - своё отражение, что заслуживаешь, то и получаешь. С человеком обращаются так, как он это позволяет. А продолжение у СВО- может быть позитивным, если захотеть найти.. . Для меня мои мужики - свои в доску.
Наташа, вам кто-то сильно причинил сердечную боль, поверьте есть хорошие люди, и плохие, это жизнь она не стоит на месте, всё вокруг меняется, всё закономерно, может где-то и ваша вина, что оборачивается против вас.
Виктория ***
Согласна. Спасибо.
Первую половину своей жизни прожила с этим девизом (благодаря влиянию своей разведенной мамы) , потом поняла, что порчу себе сама жизнь. Поменяла взгляды, жизнь наладилась. Говорить, что все мужики - сволочи все-равно, что сказать, что все женщины - стервы.
тоже самое можно сказать и про девушек!
Все они изначально просто СВОбодолюбивые существа.
Нормальные они.
Ну попалась пара-тройка неудачников которые поэтому и ведут себя по-хамски.. .
Ну и что.... зато сколько еще хороших вокруг
Нормальные они.
to Юляшrf
30% отцов не являются их биологическими родителями! :)))) все бабы бл.. . :))) (ну минимум 30% )
Тут на досуге подсчитала - знакомых женщин, обманутых мужиками - 9 человек; мужиков, обманутых женщиной - 1! Статистика...
Ну да.. . Но третьего пола нет, поэтому выбираем из чего есть.
ну нельзя всех под одну гребенку, сказать сволоч это запроста, а разобраться в ситуации мало кто хочет
к сожалению, да. Иногда маскируются)) ) иногда бывают временно хорошими, сво. . НО надо просто это иметь ввиду
не думаю что все, но бываыт редкие экземпляры