Отношения

Все мужики - сво...бодные люди!

Недавно мой МЧ, с которым мы живем год, заявил мне, что я совершенно свободный человек и если я решу собрать вещи, никто меня не держит. Потому что он уважает мой выбор. И возвращать меня он не станет по той же причине...
И вот я задумалась. Значит он тоже хочет чтобы я уважала его выбор...
Его флирты с другими девушками, его страницы на сайтах знакомств - это этот выбор я должна уважать? То он одной рукой меня обнимает, а второй другую вожделеет?
Я человек эмоциональный и крайне импульсивный,- он удалял свои страницы, но они появляются вновь и регулярно посещаются им.
Я к нему очень привязана, может за этими флиртами ничего и не последует, но до того обидно, что он обхаживает их... да и как мне теперь быть уверенной, что дальше интернета это общение не пойдет?
Вы не совсем, конечно же свободные, вы должны быть одно целое. Личное пространство должно быть. я согласна, но все в меру, тогда если он с кем-то на свидание "просто так" пойдет, это тоже личное пространство? ? Если человек тебя любит и ты для него ВСЕ, он и не посмотрит на другую и не станет сидеть на сайтах знакомств, а тем более флиртовать, либо он не уверен, что ты та единственная, либо ему нужен запасной вариант. Тебе с ним надо поговорить серьезно, если так и будет продолжаться, уйди от него, если действительно не станет тебя останавливать и просить остаться с ним и что он исправиться говорить, то бросай такого, который не ценит ни тебя, ни твои чувства. Да, тебе будет первое время очень тяжело без него, но ты должна любить себя больше. И кто сказал что он последний и больше такого не будет? Да попадется тебе обязательно еще даже лучше) )
Удачи)))
Светлана Иглова
Лучший ответ
может ему скучно? предложите ему поиграть в такую игру: познакомиться заново. Всего 1 день, зато какие эмоции) можно изменить внешность, как свою, так и его)
Случай вообще то распространённый, возможно вы на первочанальном этапе вашего совместного проживания дали повод для подобного. Попробуйте поговорить с ним на эту тему. По результатам делайте вывод, стоит ли дальше с ним жить или нет. Удачи !!!
И не только мужчины, но и женщина имеет право на свободу. Просто у каждого человека должно быть личное пространство в которое не имеет право влезать другой человек, если вы по-настоящему любите, то доверяйте....
Ан
Анатолий
Ой как я тебя понимаю. Ни мужчина ни женщина состоящие в отношениях не могут быть свободны. И он должен уважать твои чувства.
Эмин Гулиев
Границы своей свободы каждый устанавливает сам.
Важно, что бы это не перешло в безграничность.
Ксюша ...