Давай однажды убежим,
(Возможно это безрассудство)
туда, где обжигают чувства,
где нет ни зависти, ни лжи.
Построим наш, волшебный мир
свой собственный, неповторимый,
где назовёшь меня любимым,
и скажешь, что я твой - кумир.
я не сво....
Отношения
Все мужики СВО... или просто мне такие попадаются?
как говорится с волками жить....
"..а может что-то в консерватории поправить? " ;)
Косяком на тебя пошли)) )
Нет, далеко не все
Проще ответить ВСЕ, чем переубеждать в обратном. Все равно толку от этого никакого...
мы сво, пока вы ду. ))))))удачи в поисках нормальных мэнов!! ! ))))
Да - все мужики козлы, бабы дуры, земля круглая, а солнце долбанный фонарь))
Все они немножко Сво...
Всё зависит от Вашего восприятия конкретного мужчины и того, что Вы от него ожидаете. А вообще юмор-это великое дело, он помогает в самых сложных жизненных ситуациях. Он присущ умным людям! А иногда нужно посмотреть и на себя со стороны. Мы ведь тоже далеко не ангелы! УДАЧИ!
Невсе.
есть такие - и это несомненно.. . но ими становяться, поэтому не дай мужику стать сволочью...
Лариса, я уверенна-есть всё-таки приятные исключения!! ! На каждого человека есть Вторая половинка.... Возможно вы её ещё не встретили.... Но я уверенна-обязательно встретите!!!! Удачи вам!!!!
наверное вы слишко доверчивая
Все мужики -люди, а людям свойственно делать глупости и совершать ошибки.
Просто они почти все такие. У мя тоже также. Так что ты еще найдешь своего единственного
примерно так же как и все бабы стервы
знаешь, лариса, просто наверное ты таких выбераешь! все ровно ты смотришь на одинаковых мужчин а нормальных пропускаешь! также и с девушками мне вот например вечно шлюхи попадали каие то (извени за прямоту) но встретил в инете как не странно девушку интересную в общении.. встретились и она была красивее всех девушек которых я встречал (незнаю как для других но она для меня самая самая! ) мы с ней вместе уже 3 года! надеюсь ты тоже встретишь того самого человека с которым будешь счастлива! удачи!