Отношения

Почему люди одинокие??? ((((Не верю, что все мужики сво.... а бабы су.... ((((((((

увы но у каждого одиночества-- своя история Особенно в наши дни --когда все переходят на виртуальное общение Иногда у меня складывается впечатление что я живу в стране одиноких мужчин и женщин которые пытаются утопить своё одиночество в стакане спиртного а в результате тонут в нём сами а может дело в нас самих ?--многие и не хотят растаться со своим одиночеством--им проще себя желеть чем искать выход из него? Или не замечать?
Елена Богдан
Лучший ответ
,,,,на !

....Том и (( порешили ☺☺☺☺☺☺☺♪
Андрей Валеев
на счёт мужиков, пожалуй ты права)))))))))))))))) ) а вот на счёт женщин, погорячилась))))))))
Андрей Давыденков если будешь считать, что бабы стервы, то только стервы на твоём пути и будут встречаться....
потому что если бы все были не одинокие было бы не интересно
...А придётся!
A C
Кроме древлян, которые князя Игоря загубили))
Одинокие потому, что сидят на диване после работы и все. А еще в вопросах -ответах.
ну так не верь
а такие есть
су еще ничего а вот бл... но я однок по другой причине. хочу такую девушку которая любила бы понастоящему, переживала обо мне, знала меня и мою жизнь.
Valeriy Bychkov
Андрей Давыденков а ты готов любить , переживать и знать...чтоб , что-то получить, нужно отдать...
вот ты же сама себе и ответила.... княжна !
Анна Сероус
Андрей Давыденков чем ответила? я не считаю мужиков сволочами...
Все люди разные, и каждый одинок по разным причинам, мы выбираем, нас выбирают, и все это часто не совпадает.
Люди одиноки, потому-что как в тумане блуждают, и своего счастья иногда под носом не видят)))))
Андрей Яценко
Valeriy Bychkov не только
гонимся за принцами.. идеалами... а человека который рядом.. не видим