Отношения

Все мужики сво... тогда все бабы гади...

Aigulya Tungushbaeva
Каждой твари по паре!!)))))))))
Елена Копытина
Лучший ответ
Ну это не правда!!!! Вы посмотрите вокруг сколько замечательных людей.... А на сволочей и гадин (их очень мало) не обращайте внимания!!!!
Svetik ;)
Да нет, зачем уподабляться этому мнению, все мы по своему хороши! Да и люди разные бывают! И вообще наш мир прекрасен! Красота и любовь спасёт мир, так что любите друг друга! И будте счастливы! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Смайл!!!
Марина Синица
Говорить, что все мужчины одинаковы так же нелепо, как и говорить,
что все женщины ничем не отличаются друг от друга. Короче, попробуем разобраться
с распространенным обобщением по принципу "все мужики... ".

Как писал в
своей книге "Пол и характер" Отто Вейнингер, подобное утверждение говорит лишь о
том, с каким типом мужчин приходилось встречаться конкретной женщине. Так что,
не спешите, сидя в компании и ведя задушевные беседы, провозглашать себя
знатоком мужской психологии. Так вы больше о себе расскажете, показав свой узкий
круг общения.

Конечно, есть определенные особенности мужского мозга и
мышления, которое качественно отличает мужчин от женщин. Например, речевой центр
у сильного пола разбросан, а у женщин он лучше локализирован и развит. И говорят
поэтому женщины больше. Эмоциональнее тоже в основном женщины. Ориентируются в
пространстве мужчины лучше женщин. Но о таких различиях лучше расскажут учебники
по психологии и фильмы ВВС. Здесь же просто представим себе обычную ситуацию,
когда невольно восклицаешь: "Они все одинаковые! ".

А на самом деле
мотивы одного и того же поступка могут быть самыми разными. Один человек
подразумевает под своим рукопожатием дружелюбие, а другой демонстрирует власть.
Для одного мужчины естественно пропустить даму вперед, открыв ей дверь - он
хорошо воспитан, для другого этот жест является только способом рассмотреть её
со всех сторон, поэтому вспоминает он о нем исключительно при девушке в
обтягивающих джинсах и короткой юбке.

Не пытайтесь кого-то изменить (тем
более мужчину) ! Просто полюбите и примите его таковым, как он есть!

Кто-то использует открытость и
искренность в корыстных целях, а кто-то уважительно и откровенно восхищается
такими качествами. Один скажет "красивая женщина" и будет звучать это приятным
комплиментом. От другого оно окажется чем-то сродни циничной издевки в контексте
грубых намеков.

Сложно перестроиться и абстрагироваться от тех
обстоятельств, которые ранее имели значение, стали привычными и теперь всплывают
невольно при сходстве, которое в чем-то прочитывается. Но контекст уже не тот.
И люди не те. И единственно верным остается понимать свои чувства и стараться не
смешивать реальность и привычку. Порой, совсем к счастью, в похожих ситуациях
оказываются уже совсем иные люди. И не все мужчины одинаковы, и не все женщины.
И тем более жизнь не стоит на месте, поэтому извлекать уроки из собственных
поступков стоит. Однако мысленно проводя параллель между двумя разными людьми,
поищите отличия, возможно, их окажется больше.
И тех, и тех много, процентов 70-80. Хорошим людям остается утешать приниженных и оскорбленных, и подчищать за такими сво.. . и гади...
Svetlana Sadykova