Отношения

Что посоветуете делать? Так прям тяжело на душе...

Три месяца отношениям. Встречаемся пару раз в неделю - раз в неделю ходим в кино, театры, кафе, выходные проводим вместе. Звонит каждый день. При встречах он сама нежность и забота. Но по выходным встречаемся, только если я еду к нему. Ему каждый день больше двух часов до работы ездить, типа устает, не высыпается, поэтому лучше, когда я приежаю (мне, стоит заметить, до него тоже больше двух часов). Если я не еду, то мы 1 раз в неделю встречаемся в будний день. На последней неделе получилось, что ему из-за самочувствия пришлось перенести нашу встречу в будни, пригласил меня на выходные приехать - я по своим причинам предложила ему самому ближе ко мне приехать, погулять. Он сказал, что не может - при этом и причины-то нет как таковой с его слов. (я-то знаю, что ему просто охота отлежаться, как обычно дома, в выходные, лень ехать далеко) Очень мне неприятна эта ситуация, мысли - вплоть до разрыва. Неужели, если скучаешь по девушке и целую неделю ее не видел, то сложно проехать чуть больше двух часов до нее? Даже не знаю, что делать в такой ситуации...
Ну, а может.. . и правда, устает - на работе.. . Так, бывает...)
Айрат Исмагилов
Лучший ответ
Значит Вы ему так очень уж нужны, что он такой ретивый в скобках!!!
Тюлька права!
От себя могу только добавить, что как ЧЕЛОВЕК ты ему не нужна! Ему просто комфортно иметь ТЕЛО, которое бесплатно к нему в гости само приезжает..
неплохо устроился однако...
Найди парня поближе.
Юрий Годына
Освободите голову от мусра и не будет тяжести.. Не бывает в душе тяжести..)
Vaycheslav Turkin
это не он устал от работы, а вы устали возить своё тело к нему. . поэтому, только сейчас заметили, что вами просто пользуются.
София Матонина
нет всё таки когда любовь люди не считают кто что для кого сделал а я вот софи у тебя хочу спросить а лбовь ли это? ведь коГда она есть на крыльях летишь надышаться им не можешь!!! так что у вас действительно отношения а не любовь так что учись строить их без обид по обоюдному согласию тем более я бы не стала обижаться на человека который сам инициирует и звонки и встречи а если обидки что далеко и самой приходиться ездить то найди возможность чтоб можно было на твоей территории встречаться а если уж совсем честно подумай сама что ты сейчас имеешь и что потеряешь!!!
Юрий Ломакин
Вам нужна определённость в браке - ему нет.
Вас устраивает положение эскорт-девушки по вызову - его тоже.
Для вас это любовь и надежда - для него обыденность вошедшая в привычку.
Ситуация может длиться неопределённо долго, в том же режиме.
Настойчивость и претензии с вашей стороны, приведут к разрыву.
Для вас вариант тупиковый.
Ищите другого, более готового к браку.
Жанар Дюсупова
Вы просто прислушайтесь к своему сердцу, если этот человек вам по настоящему дорог, тогда плюньте на все предрассудки и даже на свою гордость, радуйтесь тем, пусть не частым мгновениям проведенным с ним, и благодарите за это судьбу. Оставьте эти условности- кто должен к кому приехать, меньше задавайтесь вопросами почему да зачем. Он нежный с вами и заботлив, что еще нужно женщине для счастья?
Возможно его чувства не настолько глубоки, как вам бы хотелось, но сердцу ведь не прикажешь. Подумайте, что для вас важнее- самой любить, или быть любимой.
Если первое, тогда принимайте его таким, каков он есть, со всеми его плюсами и минусами, если же для вас важна его любовь, и у вас возникает к нему так много претензий, значит вы недостаточно его любите. Ведь любить значит отдавать, ничего не требуя взамен.
Взвесив все за и против, определится я думаю вам будет не сложно.
ситуация сложная а жить вместе вам никак?? ? или предложения не было?
он просто ленивый..
Если есть Любовь, что это два часа езды до Любимой? ! Тьфу! В Любви нет преград, Любовь сметает все на своем пути, особенно расстояние. Любовь творит чудеса, влюбленный человек совершает необдуманные поступки, хочется видеть любимые глаза, чувствовать любимое дыхание.. .
Ему так просто удобно, он в шоколаде, он любит себя, ему комфортно, зачем напрягаться, он просто, один из тысячи мужчин, он потребитель. Зачем тянуть кота за хвост? ! Если, Вам ситуация неприятна, вплоть до разрыва, если Вас уже посещают такие мысли, лучше расстаться, все равно итог будет таким, рано или поздно.... Желаю Удачи!
Анжелиk@
если действительно любишь.. не важно.. когда, где, сколько.. кто к кому.. надо дорожить и наслаждаться каждой минутой, каждой секундой проведенной вместе... жизнь сложная штука.. зачем усложнять ее еще больше..
просто поговорите с ним видимо устает мужик и хочется и колется!
Какая разница ему где снимать хатку?
пускай поближе к тебе переселиться, итак ему 2 часа на калесах тащиться на работу.
Cветлана Дуля
Мужчины все ленивы. Это как только почувствуют, что их любят, начинают строить из себя бог весть что!! ! Я бы конечно если была в такой ситуации - перестала активно общаться с ним, нашла бы занятий каких-нибудь, занялась бы фитнесом, например. Пусть поревнует, дайте ему возможность осознать, что кроме его желаний есть ещё и ваши. Пусть поскучает. Не будет настаивать, говорить о своих чувствах, показывать, что скучает - значит, вы ему не нужны, просто ему лень вообще заводить какие-то серьёзные отношения и он использует вас как простой способ.
Dato Gogadze
Типичный инертный лентяй. Ничего не делай, перестань страдать, он что, один на всём белом свете остался ?
Эрик
Просто на своей территории ему комфортней. Если тебе с ним хорошо, то какие могут быть счеты? ! А если будешь вот так считать, возможно найдется такой, кто поселится у тебя и фиг выгонишь!
Вроде этот вопрос уже был некоторое время назад. Похоже, тебя устраивает такое положение дел. Иначе ситуация бы изменилась.
Отстранись на время.. и понаблюдай... Тишину на месяц поймай-и все поймешь.. тогда и решай
Мой ходил ко мне пешком ночью, и после работы. А утром обратно) )
Думаю ваш не особо влюблен. А жить он наверно один хочет, иначе бы предложил переехать.
Вера Лунева
Значит плохо скучает!))))))) ) Не так сильно, чтоб свою мадам сижу оторвать от дивана! ) Он не сильно заинтересован в отношениях с вами.. смотрите не на слова.. а на поступки!)
Денис Зубенко
ну так вы же сами говорите, что у вас встречаться нельзя. а у него своя квартира. разве это не объяснение. или я чего то не поняла....
Павел Смола
Любит-не любит-не известно.
Doktor. Alex
Согласен с Тюлькой... Три месяца отношениям.. а он ведёт себя как будто... вчера юбилей брилиантовой свадьбы.... был))
Посоветовать можно только одно - разбегайтесь как можно быстрей!! ! С Ваших слов тут даже дружбы не видно. Но если есть желание помучаться - мучайтесь на здоровье...
Натали Лапко
мда.... а ничаго что человек работает и ему реально нужно отдохнуть а не переться черти куда... или вы только о себе думаете как вам плохо а сами нехотите ничаго делать? пусть он мол приезжает, гуляет а потом преться обратно... шикарная политика....
Andrey Vasil'evich
может попробывать вместе жить, ну квартиру снимать или с родителями, совместно работать или не так далеко, ездить с ним вместе если по пути или научиться понимать друг друга и идти на компромисс, чем то жертвовать ради любимого, наверно тяжело, потому что за тобой никто не бегает, а проявлять инициативу не входит в твои жизненные установки, ты одна из тех кто: "первой не перезванивает", а он "первым не звонит", надо разобраться чего ты хочешь и все станет понятно....
Он просто самый обычный лентяй.. . Вот, так всю жизнь около дивана и пролежит, почесывая себе живот...
Лучший способ победить депрессию это работа. Конечно сначала будет трудно себя заставить отвлечься, но если работа Вам интересна, то этот способ сработает наверняка.
Как вам удается раз в неделю ходить в кино, театры, кафе?? ? А там он тоже отлеживавется?? ? Не пойму, на что, вы надеетесь?...
Эмилов Алик
ему удобно и хорошо. Отлично устроился. Мне кажется, лучше что бы ради вас так приезжали
Д✿
Диана ✿
Как пица - с доставкой на дом в удобное время.
Не понимаю, что Вы хотите? Если он приедет к Вам, то ему в этот же день придётся уезжать. Вы что, действительно этого хотите? А у него проводить время, заниматься сексом, вам обоим очень удобно. Или я не прав?
одно единственное неприятное слово напрашивается: использует.
ленивый до жути. хочет отношений, а сделать для них ничего не хочет. пересмотри отношения, может и правда стоит расстаться.
Иван Сэндэнов
что тут непонятного, ленивый он вареник.. . какой медведь полезет на дерево, если улик к нему сам прилетает? станьте недоступной и ОЧЕНЬ занятой)) ) мужчины не терпят конкуренции. А если не среагирует - что ж. не ваш мужчина, так бывает.
Он создал себе зону комфорта. И Вы в нее попадаете только если сами приедете. Это понятно.. .
А вы уверены, что он действительно скучает? Может стоит сделать паузу в звонках к нему ?
Только тогда озарение может быть болезненным.
Игорь Прудкий
Ленивый он. . И по жизни будет ленивым. Тебе решать - принимать его таким, какой есть, или терять.
Блядей обычноменяют раз в полгода, что бы не борзели, так что всё нормально, твой срок подошёл.
Егор .
у меня тоже так начиналось, тоже было тяжко, сейчас уже привыкла, любовь зла, но чую я долго не выдержу, и помоему проблема ни только в том, что он нехочет сам ехать, а в другом, попробуй с ним поговорить ни в трезвом состоянии, так сказать расколоть
Nuriddin Halilov
Я бы разорвала такие отношения!
Как-то он к тебе неактивно. Приглядись.
Ну чё тут сказать, плохо любит. Был бы я на его месте я бы ездил, я вот 3 года ездил к девушке на электричке в пригород. И не чего. Правда вот этой весной у нас с ней не сложилось растались. Ну что делай вывроды...
Армен Лорт
Это маленький ад, лучше сменить "обстановку",он считает тебя рабыней ! !
Может, и правда устаёт?
Andrey Kuchbaev