Отношения

Как реагировать на оскорбления своей девушки в переписки?

Перестань ей отвечать
Алефтина Коломийчук
Лучший ответ
Так ее оскорбляют или она оскорбляет Вас?
Лия Савлюк
Если женщина не вносит комфорта в отношения, кроме ссор и капризов, то это признаки завышенной самооценки, потрепанной биорепродуктивной половой системы, завышенной веры в свою безнаказанность, перепрыг стадии женщины в ожп, верит в свою востребованность, что развалит отношения от скуки, ставит тебе условия, то это значит что она против своей био установки быть ведомой, что деградирует. Так как у каждой инстинкт быть с лидером и быть защищенной . она будет как между небом и землей
Ну, если она в данный момент на эмоциях по какому то поводу, то в целом можно понять, думаю можно продолжить диалог таким образом, что бы не провоцировать её дальнейшую агрессию, конструктивно. Но если она реально часто и не адекватно ситуации злоупотребляет оскорблениями, то вероятно стоит задуматься нужна ли вообще такая девушка, либо каким то образом, если это возможно перевоспитать её.
Наташа Жданова
Защитите ее, если можете!
Пошли на три буквы
Франц Хубер
Если Ее оскорбляют, значит Она того заслуживает, тем более в переписке .
Борис Вилохин
:) как подобает королю ;)
сказать, что тебе НЕприятно, причем несколько раз, с первого раза не дойдет, скорее всего. если продолжит, самому перейти в наступление, но, конечно, не матом, а более изысканно, пусть обидится. обида пройдет, а урок будет усвоен. сломать можно всегда, а ты попробуй построить.
Изнасилование в реал лайф + ЧС ВК