Отношения

Нормально когда девушке 15 мальчику 25 ?

Какие плюсы минусы есть ?
Конечно, в 25 лет уже далеко не мальчик, а молодой мужчина. Но с учётом того, что современная молодёжь какая-то инфантильная, безответственная, весь мир у них - на дисплее смартфона, больше они ничего не видят и не знают... Поэтому нынче 25-летние молодые люди как 15-16-летние в советское время.
Лисонька ..........
Лучший ответ
Наталья Слонова Как раз это и есть мальчик!
Нормально для чего? Да, и мальчик в 25, это давно не мальчик. Похоже на троллятину
Фига се в 15 уже девушка, а в 25 еще мальчик...
дитя сопливое и мужик это ненормально
Наталья Слонова Не "дитя сопливое и мужик", а "дитя сопливое и дитя сопливое"!
Кто-то отлетит за педофилию
В фигуральном смысле мальчиком можно быть и в 50 ) Это определение - биологического возраста никак не касается.
Жениться можно только с 16... как и близкие отношения.
У девушки ещё мозг не сформировался, так что мальчик может её воспитывать для себя...
уголовная ответственность за педофилию или шантаж со стороны девушки. Это, кстати, очень распространено. Хитрая малолетка записывает ваши разговоры и отношения на скрытую камеры, а потом приносит великовозрастному дураку пленку и говорит: или ты мне платишь 10 000$ или садишься в тюрьму. Бедная мать кретина продает квартиру, чтобы заплатить вымогательнице, за то, что её сыночка нет мозгов и он не может держать себя в узде.
Нормально было бы если девушке было 18, а так нет
Иван Бурков
просто девка потаскуза продажная, а пацан мажор ворюга.
Баб нужно тоже сажать за склонение к педофилии