Отношения

Если мальчику 25, а даме почти 40. Это нормально?

нет
Наталья Евтушенко
Лучший ответ
это=НОРМАЛЬНО!!! !
а в чем проблема, милая?
нужно поучиться у той, которой 40,выглядеть и держаться ТАК, чтобы ее любили 25-летние!
вполне
очень даже нормально. их же это устраивает. причем тут мнение толпы?
Видимо дама в свои 40 мыслит на уровне 25-ти летнего парня. Он такой умный или она такая тупая. Мне вот, почему то кажется, что 2-ой вариант.. а вам?
я такой разницы не понимаю и не признаю. но каждый поступает как хочет, это их дело.
Если мальчику-это нравится, почему тогда дама должна быть против.
А тебя это почему волнует?
а в чём проблема? Дама же не виновата, что родилась раньше мальчика. на 15 лет. Если она ещё в тонусе, почему бы и нет? Бывает 25 - летние дамы, выглядят, как 40-летние. Вот это проблема.
40-летние могут молодым дать фору, они опытные и умные, да и не требуют фитюлек на подарки им важны отношения....
Да, а что такого?
Возраста не существует.
И кто скажет, что ей 40???
смотря чем они будут заниматся? если бегать на перегонки, то я думаю дама проиграет, по любому)))
Не нормально, это когда в 45 лет мальчик, а в 25 лет из него ещё может сделать мужчину.
педофилия какая то... хотя для почти 40 это должно быть приятным, что на неё заглядываются 25...и вполне нормальным...
Вполне РЕАЛЬНО!! ! Она много чему может научить этого "мальчика", а главное потом об этом жалеть не будет!!!
это нормально, но ненадолго
Ерхат Ахметов
А 25 по нынешним канонам это мальчик? По-моему это уже мужчина, а она старше его на 15 лет, ну и что?
Maxim . . . . .
Нормально. Случае в жизни разные бывают и от этого никуда не денишься. :-)
У меня неоднозначное отношение!!!! у меня есть знакомые - оксана - ей 38 и костя -24. живут уже 3-4 года вместе. они счастливы. возраст не всегда помеха в любви и счастье!