Отношения
Сколько стоит мужчина?
Мужчины любят с пеной у рта доказывать, что мат состояние невесты им безразлично. Как тогда обьяснить факт, что возле богатой женщины 40 лет вьются сливки общества ее возраста и даже помладше. А красивой 20 лет девушке из бедной семьи даже замуж выйти проблема.
слушай, я знаю уродин 18 лет которые выскочили замуж, поэтому - ну такое себе оправдание.
Кот Барс
Потому что им 18 лет))
Кот Барс
А ей 30))
Дорого, очень дорого, Вашего здоровья и нервов, и лучших лет жизни, ведь всю помнет и порвет!
Ту сумму, на которую ты готова его содержать!
Девушке в 20 лет, нужно думать об образовании или уже о работе, а не о мужчинах 40 и более лет! И Тем более кто он ей будет "Папик"?!
Ищи папика )))
а сколько дашь
у красивой 20-летней ссыкухи на уме только пьянки и потрахушки. И хочет она себе богатого альфача, кот-му не соответствует. И у кот-го таких, как она сотни. Но каждая себя особенной считает
Алексей Шпанко
Вы про родственников своих не рассказывайте тут
Ну равному равную, чего тут такого? - всегда так было. В противных случаях тот кто ниже по тем или иным параметрам не имеет голоса.
Если подходить к вопросу чисто экономически, и рассматривать мужчину как форму собственности, которая приносит доход, то стоимость мужчины можно оценить по формуле ренты.
К примеру мужчина приносящий ежемесячно зарплату в размере 50 тыс рублей в течение 15 лет будет стоить минимум 5 млн рублей. Максимум - 50 млн рублей.
Понятно что это в случае что муж просто отдает деньги жене каждый месяц и на этом взаимоотношения заканчиваются.
Теперь самое интересное: сколько будет стоить женщина рассчитай ее стоимость какой-либо формуле.
Пусть бедная девушка не смотрит на сливки общества, а выбирает себе ровню и тогда проблем с замужеством не будет.
Алексей Шпанко
Ой ли? Не будет разве?
я не верю что что то может столько стоит но верю что что то может не иметь цены
Бедная при разводе приобретает, богатая - теряет
Оксана Бондаренко
посягнуть на состояние дочки ПЕСКОВА - не замужем - очень богатая - даже личный самолет имеет и у тебя НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ - приоткроешь только рот - выгонит с треском
Есть мужчины продажней любой женщины!