Отношения

Сколько раз мужчина может кончить за ночь?

ой народ.. . я вам скажу одну вешь.. . если чувства сильные к человеку и они взаимны.... то 11 раз это мой личный рекорд.. . из 13 раз.. . это было в 2003м году весной с очень любимой девушкой мне тогда было 20 лет.. .
но вот сейчас совсем другая ситуация.... больше трёх раз както и нехочется.... толи возраст прошол тот.. . толи просто любви такой страстной нет.... но скорее всего второй вариант.. .
Хм.. . а я потом ещё на первую пару в универ пошол :)))) гыгы.... после неё же и пришол и упал спать....
Sain Kuular
Лучший ответ
Если для тебя главное не в качестве, а в количестве, то раз 10 не вопрос вообще...
Анна Зенкина
я ночью сплю, а вот днем - другое дело.
Сколько белка в организме....)))))
зависит от многого, не только от женщины: от его состояния, от настроения, от здоровья. Вот по-моему, если он очень любит тебя и хочет, то много не получится, так как быстро выдыхаеся из-за переизбытка чувств. Ну у меня так было, по крайней мере
Все зависит от женщины!
если он за 3 минуты первый раз то максимум его на 4 раза хватит, если выпил то 1 но надолго и безушпешно.
все зависит от возраста и от толщины кожи на его верхушечке, авот я например из за толстокожести могу один раз но за 1 час а по пьяне не могу вообще, а хочу как все 2 раза за 40 минут и спать.
от возраста зависит
Наталья
На сколько дыхалка хватит....
зависит от отношения к партнерше и его физиологических возможностей
это зависит на сколько он желает свою половинку
Вы там что гераклы что ли?
80 раз
Assima Mutairova
Одна женщина один оргазм

Пять женщин пять оргазмов

Иначе не интересно

Нигде в порно не видел полового акта длиннее часа или количества окончаний больше 3 (7 при handjob). Так что бред это всё, врут все. Личный рекорд 5 раз за 24 часа. Но с одной женщиной больше одного раза не интересно. Просто тупо женщина устанет раньше.
мне 22 года и за ночь раз так 12 смогу без проблем, по пьяне не более 4-х раз, но тут ещё всё остальное зависит от девушки, так как я в интимном плане чувствую девушку и её желание, не экстрасенс. а чутьё которое меня никогда не подвело. Мой личный рекорд 14 раз за ночь
ну средни 8 раз кончаю заноч ректорд 12 раз
я в 31 летнем возрасте кончил 8 раз))))
Erzhan Zhalgasbaev
Я 11 и больше не могу
20 легко
Юмористы :-)
2 разв
если жена старая и надоевшая то ни разу
Я в 12ти летнем возрасте кончил 5 раз за день. Пятый раз был очень долгий и приятный