Отношения
Настоящий мужчина тот, кто встаёт ночью к ребёнку, когда он плачет, не сваливает весь быт на жену, не быть мелочным. ..
Таким и должно быть поведение мужчины, особенно в браке. Как можно весь быт на жену сваливать и мелочиться? Это не семья будет, а не пойми что. А небольшие знаки внимания-пусть это и для эмоций, но все равно без них как то не то...
Истину говорите. Любовь-это забота о любимых.
Как то ночью муж проснулся от детского плача и сонный стал качать кроватку, дочка в это время была у меня на руках)) Эта картинка запомнилась навсегда)

Кунанбаев Несипхан
в принципе согласен.
Начала красиво, а вот мелочность всё испортила!!!! Вот чё вы всё в бабло переводите???? Вы ж пля, увидите бабло и всё,любви вашей под микроскопом хер найдёшь!
Кунанбаев Несипхан
а для чего Василий женщины вообще садят мужчину на этот мнимый трон "настоящий мужик" ?
только чтоб деньги с него сосать под угрозой того что скинут с трона.
Полностью согласен
Да, согласна с Вашим высказыванием.
Настоящий мужчина тот, кто встаёт ночью к ребёнку, когда он плачет, не сваливает весь быт на жену.. . готовит ей утром завтрак и отправляет ее заколачивать бабло, поскольку постоянно нянчиться с ребенком по ночам и решать бытовые вопросы очень хреново сочетается с зарабатыванием денег в бывшем СССР.
Девушки, если уж сидите на шее у мужика, не надо учить других еще и ножками при этом болтать. А то любящий мужчина может молча испариться к той, за которую пеленки стирать не нужно...
Виктория Печкунова
наверно... мужчин лелеять нужно... а жены - так....бита для битья. Как то ненормально, когда жена ездит деньги зарабатывать за тридиветь земель, а муж дома сидит и стонет, что денег нет...
Где такое сокровище обитает? Покажите мне этого человека!!!
Настоящая мать та, которая ухаживает за своим ребенком, когда это нужно, в то время как мужу рано утром на работу вставать
вы хотели равноправия? получите.
А настоящая женщина в это время, спокойно спит, скучает, бездельничает... в результате муж начинает соскребать с потолка штукатурку (РОГАМИ) .
Виктория Печкунова
Это мнение мужчины. Вряд ли Вам понравится ленивая женщина рядом....
Лариса Стрыкова
да блядские мысли избалованой сучки это,иаких через одну найти можно оптом и в розницу везде
Елена Казакова
Это тоже один из вариантов. Про другой я отписался ниже.
Стас К
сама лентяйка непомерная теперь, привыкла на шеи у мама с папой кататься.
Да настоящий помогает во всём жене, а не говорит, что сделал то-то то-то а ты ничего н еделаешь только дома сидишь да детей воспитываешь... сам бы справился с этим, а то думаю, что всё так легко.... эх... мне бы настоящего... чтоб хотя бы с детьми помогал=((
"Настоящий мужчина" имеет право? Может себе позволить?
-Нет! Правильно будет- должен и обязан! И только для этого
используют это выражение. Удобно но не созидательно,
так как из под палки. Раба можно заставить хорошо работать
так же ставя ему в пример других рабов и контролируя его
работоспособность всеми доступными методами воздействия.
Временно это облегчит жизнь, но не более. Он не пойдет за вас на смерть, не будет с вами до конца жизни. Свалит, захочет свободы.
Нужен такой мужчина-раб? Зачем себя обманывать, обвиняя его
в том, что он не оказался тем кого Вы в состоянии любить .
Это ваши просчеты и самый легкий путь - искать другого любимого мужчину, для себя, для ребенка который родился в "несчастливом браке".Не злитесь на недостойных вас мужчин, их много согласен, а ищите того, среди свободных, кто будет вас достоин и ваша любовь к нему не выскажет подобных упреков (вы ведь в одной упряжке) .
Ну а тяжелый путь для тех кто верит в своего избранника.
Дайте ему возможность стать Мужчиной, он сам захочет это
сделать для вас, своей единственной, любимой, желанной всегда и надежной во всем. Вы ведь его тыл в достаточно враждебном мире.
И он это сделает не только потому, что если не врет то это так, но и потому, что вы тоже сделали все возможное что бы это стало правдой.
Я согласна с Вашим мнением. Вы должны чувствовать его поддержку!