Отношения

сколько может "стоить" мужчина?

вот женщины часто говорят что мужчина должен для женщины ради нее и тд.... список огромен
а вот что женщина сделает если встретит привлекательного мужчину, с квартирой, прекрасной работой, не пьющего, не лишённого чувства юмора, с руками не из одного место умеет все сам или способен заплатить, следит за собой занимаясь спортом и тд
сможет ли среднестатистическая женщина такому образу мужчины соответствовать по всем направлениям или снова придумает отмаз"он меня не достоин"?
Сергей Ким
Это причина по которой я развёлся. Запросов было дохрена, а когда я задумался хорошенько, то стало понятно, что она мне нафиг не нужна.
Алсушечка Хуснетдинова
Лучший ответ
Лучше Мужчин не оценивать!
Ты мне, я - тебе? Странные люди, которые думают, что в отношениях они представляют собой самостоятельную ценность.
Мужчина может обеспечить детей, а женщина, родив их, дает ему бессмертие...
И это все, что чего-нибудь стоит, и плевать на его экстерьер, кубики, руки из любого места, шубы, машины... товар, доход, коммерческие рельсы.. Вы сами себя слышите?
Пrosto Jiех@...
Если есть любовь, тогда легче. Поначалу... А потом появляется список...
***ukradu*** **tvoe**
Что бы мужчина ни дал женщине, она даст ему больше....
Ivan Ivanov
Асель Рахметкалиева Хорошо сказано! Жаль не до всех мужчин доходит. Они вот говорят тут о женщинах, о меркантильных материальных интересах, а ведь судят по себе они
Владимир Юрченко Чего даст? Писечку?
— Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
— А ты ему что?
— Писечку.

Если отбросить торговлю и мы берем такого всего из себя мужчину при деньгах и с чувством юмора, то его ценность в глазах девушек сразу поднимается и они начнут сами клеиться ведясь на деньги, используя таких, он может набрать опыта и научиться в них разбираться, а следом, что бы найти себя нормальную просто не афишировать свой высокий статус и прощупывать девушку на меркантильность.

Если он найдет нормальную которая в него влюбится, то она сама будет им дорожить, нужно только выдерживать баланс, что бы не разбаловаться. А так как у него будет опыт в этом плане, он сможет ее выделить на фоне флиртующих и торгующих своей промежностью. Поэтому подобная скромная девушка смутиться если ей будут дарить дорогие подарки, потому что это обязывает, а клеиться сама точно не станет. Получается что дать она может свою искреннюю заботу, поддержку, любовь и прочие человеческие качества, которые он не получит от тех кто к нему клеятся.
Асель Рахметкалиева — Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
— А ты ему что?
— Писечку.

БОЮСЬ ВАС ПОКОРОБИТЬ), но у меня совершенно так и вышло!) Живем душа в душу! Вот авто только большое и красивое он мне купил), я сама езжу, меня катать не надо))!
Придумает отмаз, а список требований возрастёт в разы.
Юлия Дубровина
Половину жизни...
Илья Махров
Владимир Юрченко Это которая с молодостью или уже без нее?
Юрий Купряков И мужик станет жить на 50 процентов дольше ? ))
Как то тоскливо стало на душе от этого вопроса....
Елена Демченко
Всё зависит от Женщины.. честно.
Димон Мурза
сто тысяч миллионов
Aigul Aigul
Таких единицы. Думаю, что если встретит, то захочет с ним быть вместе
Андрей Бабкин
Я такому мужчине вполне соответствовала бы, поэтому делать ничего и не надо.
Alexander Shaposhniкov
Женщина слабая
Ильдар Хафизов
Так и будет. Женщина всегда переоценивает себя.
А зачем такому мужику среднестатистическая женщина? Если он действительно все это может и умеет, то он может завоевать себе самую лучшую, которая в свою очередь будет для него делать много всяких женских штучек, на которые обычная женщина не способна - готовить, быть умной и интересной в жизни и в общении, фантазеркой в постели, делать массаж, не скандалить и не кричать, сама зарабатывает деньги на свои капризы, любит детей и умеет их воспитывать, занимается спортом вместе с ним.
А мужик который ничего не умеет может позволить себе только жирную дуру-истеричку, которая его постоянно пилит и говорит о том что он должен.
Целый мужик около 130 000 000
Аня Шибанова
по разному
Anton Litvinov
как говорят в Одессе -каждый берёт от селёдки то чё ему не хватаеть.. кто голову. кто хвост... Ну а вам господин нужно купить у Алладина лампу .вызвать джина и дать ему список всего .что те нужно в бабе .он тебе и наваяет Галатею (как граф Калиостро в фильме)
должна соответствовать своим запросам)
500 час.
Сандугаш ***
Чем он честнее, справедливее, заботливее с вами тем он больше стоит.
Мужчина стоит того, чтобы его понимали, принимали и любили+))
Geydar Iskenderov
Вообще сейчас 21 век на дворе. И лично Я как женщина 21 века скажу, что занимаюсь спортом, зимой (лыжи, коньки, сноуборд), летом (ролики, велосипед). Хожу в зал, плаваю в бассейне. Москвичка, мею высшее образование, живу отдельно от родителей, в своей квартире, да на нее я не заработала еще, но момент наследства или семьи никто не отменял. работаю на работе, зарплаты которой мне хватает на все, что я пожелаю, коплю на машину. Посещаю музеи, кино, выставки. Окончила курсы тренера личностного роста, иду на 2-ое высшее образование. Обаятельна, стройна, сдаю летом на права. Люблю детей, животных, людей!
И что? соответствуйте мужчины? деньги? нет не деньги главное а ГАРМОНИЯ .
Всем добра
Геннадий Бюлер Здорово, если всё это правда. Таких как вы мало.... и на лбу к сожалению не написано.
мой бесценный.. и руки от него прочь!!!
Мирослава Зинченко Хер на твоего парня
Задача женщины не соответствовать, а запудрить ему мозги )
а что уже где то выставлен? прицениваешься? не переплати
Alexandr Leys
Таких мужчин редкость.
А вот как раз женщин таких много и они устали от поисков достойного.
Денис Иванов
таких не бывает
бесценен
Женщину можно и нужно воспитывать. Требовать от нее невозможного было бы глупо
я думаю что женщина должна соответствовать своему мужчине а то он себе лучше найдет
но мы ж их за то и любим, что они как волшебники. потом мужики не боитесь у женщин после 50 запросы уже удовлетворены. так что не так долго вам кудесить
А чем данный мужик думал, когда выбирал себе такую женщину? Почему не выбрал себе достойную пару? По каким критериям он ее выбрал? Потому что молодая, хорошенькая и нос умеет задирать? Загадочно молчит и смотрит в рот? Много раз вижу, как достойные мужины выбирают себе полное ничтожество в жены, а потом задаются подобными вопросами. А привлекательные, умные самодостаточные женщины, готовые стать верной спутницей и оценить все его достоинстваделать и его счастливым каждый день остаются не у дел в одиночестве
Диана Бубнова
Фигня всё! Надо искать своего поля ягоду, тогда и вопросов таких возникать не будет - сразу общий язык с родственной душой найдёшь!
РУБЛЬ ШТУКА, ДВА ПУЧОК
Ирина Жерлова
о какой стоимости речь? если любящие люди то вопрос не в цене а в счастье.. пусть будут счастливы
Мм, ну вот я для того, чтобы мужа своего будущего привлечь, над собой долго и хорошо поработала. Ни капельки не жалею - человек прекрасный.
любовь нельзя купить!
Зайка .
наверняка такой себе бедненький цену сложить не может, что от его супер эгоизма и самовлюбленности будет хотеться держаться как можно дальше.
А нахер ему среднестатестическая
Ничего не сделает женщина. Окрутит его. А мы им верим, а они играют в поддавки
Rimma Boyko
Посмотрим что умеет Т9!...азаз Азаз ты не знаешь как я тебя люблю очень сильно нравишься и я тебя люблю Очень сильно Люблю Люблю тебя очень сильно люблю тебя очень сильно люблю тебя очень сильно люблю тебя очень сильно люблю тебя очень сильно люблю тебя очень сильно люблю тебя очень сильно люблю тебя очень сильно люблю тебя родная и самая лучшая на свете и гена сказал что не так уж и быть любимой и желанной и не надо было сказать что я не знаю что делать будешь сегодня в ночь на работу не надо было сказать что я не знаю что делать будешь сегодня заниматься будешь вечером делать будешь сегодня в школе дела у тебя есть еще один день и не говоримне что нибудь купить и привезти тебе не надо уучить надо было раньше думать надо было раньше думать надо было раньше говорить не могу сказать одно и тоже не хочу с тобой общаться с тобой
У каждого свои тараканы в голове
Valya Spivak
Меньше требовать бабе, мужик счастлив. Спросит, захочет - вот, что ему нужно будет.
рублей 40
Однозначно не, не каждая, но идеальный мужчина или идеальная женщина, это как идеальный провоодник в физике. Их нет))) Но обидно что сейчас почти все представительницы прекрасного пола думают что мужчина всё им должен. Но увы ( система сильнее нас, и надо с этим считаться (
Ну, давай считать: 90% воды + элементы таблицы Менделеева..., вообщем не так уж и дорого!
рубль
Бери шинель - пошли домой
Если такой влюбится ( а такое очень даже возможно), то в принципе женщине и не стоит быть прямо такой же как и он во всем вышеизложенном . да все индивидуально. Главное- взаимность, и все будет путем