Отношения
Помогите с отношениями
У меня есть парень чсетно говоря он младше мен на 2 года. У нас очень несерьезные отношения, можно сказать так. Я к нему очень привязалась и очень его люблю. До отношений было все прекрасно он меня поддерживал во все, успокаивал меня, радовал, все время мне писал. А после того как начались отношения мы с ним все время ругаемся и ссоримся, дело в том что он общается с другими девушками а я ревную сильно. Он говорит что меня так на доверие проверяет, и все время мне твердит что с одной навсегда, а остальные это я просто время убиваю. Но так же я его недавно попросила засватать меня, он попросил у меня время разобраться в чувствах, говорит что мы часто ругаемся, я его спросила ты меня не любишь? Он говорит нет и не любил ты мне просто нравилась и говорит что к людям сложно привязывается. Он знает что я привязалась к нему и такое чувство будто пользуется, все время меня пугает о том что расстанемся. Ну и короче вся такая хрень куча. На подобии. Так вот пожалуйста подскажите мне, я знаю это будет глупая просьба, как сделать так чтоб все было наооборот, чтоб он любил меня, хочу чтоб он ко мне привязался, так же у него слишком повышена самооценка, хочется понизить ее чуток, чтоб не витал. Скажите как быть, раз есть симпатия то ведь можно ее превратить во что то большее
Ревность только вредит отношениям. Гони ее, начиная с мыслей всегда. А если он специально, как ты выразилась "проверяет на доверие" отступись от него, на время. Скажи: "Мне не приятна такая проверка" и проявляй меньше внимания некоторое время. Нужно сохранить любовь. А это требует с одной стороны проявления внимания, а с другой не проявления наглости и непозволения наглеть возлюбленному. Много трудиться придется над собой, отвергать порывы ревности, гнева и т. д. Со вниманием к любимому тоже не переусердствуй - если наглеет, сократи до нужного. Цель не чтобы было наоборот, а чтобы быть вместе всю жизнь в горе и в радости. Если будешь работать над собой так, то примером жизни покажешь ему как надо и вполне вероятно, что он сам изменится и поймет, что любит тебя. Он просто будет чувствовать, что ты поступаешь правильно. В общем, если все сложится, совет вам да любовь!)
Инна Немкина
Сябу, наконец что-то дельное предложили
Да он не уважает тебя вообще никак. Как такого чела можно любить, вот поясни мне. Парней других не существует в природе?
ни как. насильно мил не будешь.
Женский пол дуры. Любви не существует, мужики придумали любовь, чтобы все получать задаром. Нужно просто жить и не зацикливаться на отношениях, не ждать этих мужиков, в мире есть много радости без них. Полюбив мужика женщина становится его рабой.
Инна Немкина
Думаете если не зацикливаться, то все может измениться
Может, проще найти другого?
Инна Немкина
Очень больно потерять, люблю очень