Что делать, если твой парень эгоист?! И ты тоже!!! Я привыкла, что всегда в отношениях я скандалю, устраиваю ссоры на ровном месте... Но теперь я нашла парня который тоже эгоист, он деньгами не обделяет, не бьет, не матерится на меня, но он думает только о себе, если я его прошу что-то не делать того, что приносит мне кучу слёз, а он делает по своему, думая что так будет лучше. Я его очень сильно люблю, и он меня тоже, мы уже столько пережили, но просто тяжело... Один раз получилась такая ситуация:
Приезжаю я от своей мамы к парню (чтобы вы понимали дорога заняла ~8 часов, было много переходов с тяжёлыми чемоданами), схожу с электрички, надеясь на то, что меня встретит ОН, человек, который облегчит мои муки. На платформе никого нет жду 5 минут, 10, 15, ничего не меняется. Два варианта: отправляться обратно (я же человек обидчивый) или идти домой. Выбрала второй вариант, вдруг он что-то приготовил к моему приезду что-то особенное. Прихожу домой СПИТ БЛЯДЬ, ПРОСТО СПИТ!!! А мы не виделись на тот момент долго! Я начинаю раскидывать чемоданы, максимально шуметь над ухом, пофиг, ноль эмоций! Тогда выдергиваю из под него одеяло, беру подушку, иду в ванную, ложусь там и плачу, отправляя смс-ки ему на телефон о том, как я его ненавижу! Я слышу звук, а он нет! Так я и заснула в этой чудесной комнате. Просыпаюсь от того, что включился свет и он меня обвиняет в том, что я его не разбудила. У меня потели слезы, а он меня просто взял и облил водой с душа... Потом мы помирились. Что делать? Ну не могу я без него
Отношения
Парень эгоист!!! И я тоже!!!
все верно-вы встретились чтобы увидеть себя со стороны и полюбить себя таким какой есть и соответственно принять и не осуждать ни свой эгоизм ни его) Но стараться любить безусловно)
Ну что сказать... Вы друг друга стоите.
надо было попросить что бы встретил
Каждому свое как говорится .
То что вы нашли друг друга, конечно хорошо но, надо понимать что если так будет и дальше, то в скором времени одному из вас это надоест и либо вы либо парень уйдете, перечеркнув все хорошее, что было между вами. Вам бы я посоветовал не заводиться из-за мелочей, иногда гораздо правильнее будет уйти от конфликта, чем разжигать его, а вашему парню я рекомендовал, чаще прислушиваться к вам и уделять вам внимание.
Он не муж а просто парень, может от занят и другую встречает в аэропорту в это время, что ты до него докопалась? Ты ему не жена и таких не жён много. Вот когда поженитесь тогда и буду у вас обязанности перед друг другом и права.
Он натрахается с другой и потом все пофиг, лишь бы поспать и силы восстановить....
Начни минеты делать ему по 2 раза в день, тогда наладятся отношения...
Покакай на него!
Вам нужно было заранее договорится о том что бы он вас встретил,знаю звучит элементарно для вас но не все парни романтики и это факт,по-этому ради вашего же комфорта нужно было уведомить его о том что бы он вас встретил и её просто так а что бы помог донести чемоданы,к сожалению так как вы эгоисты вы не можете ставить себя на место своего партнёра что бы понять почему он так поступил,я вам советую прежде чем лить слёзы сначала здраво обдумать ситуацию почему он спал и как так вышло что он вас не встретил и потом уже когда он проснётся напрямую спросить у него,после чего объяснить ему что обычно парни встречают своих девушек что бы помочь дотащить вещи и если он специально это не делает этл значит что это полное неуважение к вам и вам нужно идти к семейному психологу(просто попробовать) или попробовать спокойно сесть и обсудить ситуацию и понять друг друга,
"Выход есть всегда его нет только тогда когда ты уже в могиле"