Отношения

Страх не защитить девушку

У меня очень плохи еотношеня с компаниями так скажем гопников и я не могу прогуляться с своей девушкой потому что та шайка гопников так скажем всё время гуляет по тому району где мы часто прогуливаемся.. И я не знаю что делать потому что уверен что наткнусь на конфликт с этой гайкой и что мне делать??? Дать слабину буду казаться трусом перед девушкой дам отпор меня забьют толпой и мне страшно что могут задеть и мою девушку как так в той шайке много девушек так скажем поцанок которые всё время всех избивают толпой а та самая девушка с которой я общаюсь уж слишком застеньчивая стиснительная и адэкватная очень боюсь за неё очень хочу с ней прогуляться но не выходит....
Опасаться встречи и конфликта с шайкой гопоты - это нормально. Тут нет никакой слабины. Даже КМС по карате не стал бы игнорировать такую угрозу. Поговори с девушкой напрямую. Это важно. Поговори с участковым. Попроси совет. Это все не нарушает кодекс чести пацана.
Денис Черненок
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Как лучше стоит сформировать диалог с девушкой чтоб она так скажем не испугалась
фигасе. вы где обитаете?
Неизвестно Неизвестно Да я сам в шоке моего друга эта шайка просто так избила толпой и переломала ему рёбра и спровоцировали это те глупые дефки из той шайки и мне страшно за свою девушку так скажем
норм пацан, даже гопник не полезет быковать когда ты с бабой. У нас такие правила всегда были.
Неизвестно Неизвестно Да согласен но по одному никто из той шайки не работает так скажем и в той шайке есть как я говорил ранее недо дефки пацанки неадекватные дефки которые всех избивают так же толпой и боюсь чтоб не тронули как рас таки мою девушку так скажем....
Ну гуляйте в другом месте. Я бы сама ушатала б всех, ибо драчунья, но точна не быдло как девки пацанки у вас. Ночи с собой шокер, собаку заведи, ножь. Я с собой беру иногда, когда пацаны пристают, я достаю, веду себя не адекватно, сразу убегают
??
??? ??
Сразу видно, рос не на улице ( маменькин сынок)... Во-первых с ними надо образовать крепкий контакт, который можно добиться либо "героическим" примером ( но так как ты слабак - это не твой вариант)... Или же просто задобрить, сдружиться. Скоро как раз будет 23 февраля - ты им и подари по стопочке водочки или еще чего-нибудь.... В этой ситуации главное дружба, дружба и еще раз дружба ( даже если они последние дураки и "звери").. Удачи!
Неизвестно Неизвестно Блин прошу прощения что не уточнил мы юноши от 15-17 лет
Подростки так скажем спасибо что относитест так серьёзно к вопросу
В такой ситуации просто не думай, что с тобой случиться, забудь о боли и страхе. И вперёд в толпу гопников. Ударят-не обращай внимания, просто помни, кого ты защищаешь.
Неизвестно Неизвестно Я не боюсь за себя мне страшно за неё