Отношения
Как избавиться от страха, что мою девушку уведут?
Я очень боюсь, что мою девушку уведут... Вроде мои опасения беспочвенные. Ей на улице дарили цветы, подходят знакомится и всё такое, она всем всегда отказывает. Она просто умница, но страх всё равно присутствует...
Это неуверенность в себе говорит.. Надо избавляться! Повысить самооценку! К хорошему не приведет - ревность, сопли по поводу "ты же меня любишь и не уйдешь?" - она может устать и уйти сама! Яйца в кулак! И удачи!
Miha Malahov
Скорее наверно он больше не уверен в рейс не доверяет что она ему верна
усвоить для себя что она не твоя собственность ато она сама смотается
Значит уведут. Найдется кто нить решительнее и харизматичнее тебя.
посади на цепь
Уделяй ей больше внимания и не давай скучать.
Никак, если уведут значит или ты ее неустраиваешь или она тебе нафиг не нужна.
Давно это было.
Я купил билеты на фильм Оскар. С Луи де Фюнесом. Билеты на хороший фильм в СССР доставались с трудом. Пришлось за ними выстоять 3-х часовую очередь (за 3 дня до сеанса)
Естественно моя девушка знала о билетах.
Но она в кино не пошла:
- Ой, он пришел ко мне, я должна с ним поговорить!
Кто он?
Что?
Зачем говорить?
Сказать, что я расстроился, это не то слово.
Я все равно пошел в кино, продав кому-то драгоценный билет.
А на следующий день она пришла ко мне домой. Телефонов тогда не было. Расплакалась и рассказала, что это был тот, ради которого она приехала в мой город и жила в студенческом общежитии.
Я не знаю, что там произошло.
Но больше я мою девушку, а потом и жену, никогда не ревновал. Я просто понял, что я лучше многих.
Но она в кино не пошла:
Кто он?
Что?
Зачем говорить?
Я не знаю, что там произошло.
Женись.
Надежда Ушакова
Зачем? :)
Так и будет . Уведут. Рано или поздно она начнёт сравнивать тебя с другими поклонниками .
Я с начало прочитал... "что мою девушку выИбут"!..))
Надо проверить соцсети
Самооценку подними, нюня, и страх уйдёт. Если ты ей нужен, она не уйдёт.
внимания побольше уделяй, говори что любишь, дари подарки. женись на ней.