Я даже не уточняю, что значит слово "почти", потому как знаю стандартный ответ.
- В первый раз в жизни вышла замуж по всем правилам, но он оказался такой сволочью что через месяц развелись. Далее список составленный за месяц супружеской жизни но опыт пожизненный, в порядке списка:
1.часто изменяет;
2. супружеский долг толком не выполняет;
3. в постели не асс;
4. размер явно маловат;
5. бабло домой не носит, маме своей их отдает;
6. из дому меня не выпускает, держит под замком в жалкой 3-ех комнатной квартирке;
7. я стирай, убирай, готовь, гладь, а денег не дает?
8. мой жизненный опыт мне сказал: развод!
Отношения
Замужем почти не была - говорить мне девушки ныне стали, прям какая то эпидемия?
И что дальше? Изменять он мог именно из-за того, что его в постели что-то не устраивало.
2.3.4.Ты сама говоришь, что у него маленький... а потом про супружеский долг. Так может ты сама все делала, что он не хотел тебя. Легко можно сделать так, что мужчина перестанет хотеть тебя.
5.Ну бабло и сама зарабатывать ты должна, а не тупо у него на шее сидеть.
6.Семейная жизнь-не гулянки, а быть женой. Какие гулянки могут быть, если у тебя семья. Просто ты не нагулялась и все. И что значит в жалкой 3-е? Радуйся, что квартира была. Многие вообще на съемной живут.
7.Повторюсь. Иди и работай. Что касается домашней работы-делиться на двоих. Просто ты сразу не стала затрагивать эту тему.
8. жизненный опыт? Это сколько же ты раз была замужем?
"Мне отмщение, и Аз воздам"
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
I
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.
Все смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, .." Самого заинтересовал эпиграф Льва николаевича. нашел расшифровку Как правильно раскрыть смысл изречения: "Мне отмщение, и Аз воздам"?
Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):
Смысл этих слов становится ясным из текста, когда мы прочтем стих полностью: Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь (Рим. 12:19). Св. апостол Павел, по-видимому, ссылается на Второзаконие: У Меня отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро наступит уготованное для них (Втор. 32:35).
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
I
Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):