Отношения

Что делать в подобной ситуации?

мне 23 и я студентка. учусь платно, но получилось так, что последний семестр не могу оплатить. таже у меня серьезное лечение, стоматологическое, которое также требует денег. в семье я работаю одна на маленькую зп, которую я отдаю банкам за кредиты.
мне на одном сайте знакомств предложили деньги (большие) за встречи .

я не знаю как поступить. я не могу сосредоточиться на учебе из-за данной проблемы. я пока вижу один только выход.
один известный журналист и телеведущий и певец считает что даже если тебя сожрали как минимум выхода -два
Матюхин Александр
Лучший ответ
я думаю ты давно и сама уже решила как поступить, только тебя смущает моральная сторона вопроса, а потому, ты ищешь поддержку в лице окружающих, что бы с одной стороны ты занялась проституцией, а с другой стороны это было бы оправдано... уверяю тебя, никому и дела нет чем ты там будешь заниматься, это твоя личная жизнь и тебе самой решать как её распоряжаться
Иван Тезиков
Торговать телом? Затянет, не выберешься.
главное потом самой себе в глаза чтобы можно смотреть было, остальное ерунда.
Евгения Тян
Эта одна история из жития святителя Николая – ужасная по-сути, но со счастливым концом. Некий бедный человек, отец троих дочерей, не имел денег для приданного, отчаялся выдать их замуж и, чтобы хоть как-то прокормить семью, решился продать девушек в публичный дом. Узнав об этом, епископ Николай не стал просить Бога о чудесной помощи, а решил что должен в этот раз помочь сам, в меру своих человеческих сил. Ночью он тайно пришел к дому бедного человека и подбросил ему свои собственные сбережения. О бескорыстном поступке городского епископа узнали не сразу и то случайно — святитель не хотел никому рассказывать о случившемся.

В память об этом поступке молодые девушки сегодня молятся Николаю Чудотворцу и просят его покровительства и помощи в создании семьи. Они верят, что святой помогает им идти по пути спасения, в том числе – и через добрую семейную жизнь.

Для скорой помощи также молятся иконе Богородице "скоропослушнице", Спиридону ТРИМИФУНТСКОМУ.
Пойти в проститутки?
А самой не противно то?
Похожая ситуация
https:// www. bestchange.ru/?p=914143
(Пробелы только убери)