Отношения

В чем различие мужчин и женьщин, кроме половых, физических признаков?

Кто такой мужчина и кто такая женщина?
Почему для мужчины, была создана женщина?
Как вы считаете, человек создан, что бы потреблять? Или отдавать и дарить любовь?
Мозг разный абсолютно. А потребитель ты или созидатель каждый решает и воплощает сам.
Сергей Ст
Лучший ответ
Анастасия Кузнецова Для чего женщина мужчине?
Я считаю это одно целое, разделенное на фракции, как близнецы! Если Ева была сотворена из ребра Адама, а это читой воды клонирование, то Ева должна была сохранить часть себя Адама, а может и больше!
Стас Котов
Анастасия Кузнецова В смысле, как сохранить?
умение найти подход к малышкам и общатся с ними
Смысл жизни человека на данный момент не известен человечеству.
Поэтому вопрос "кто для кого был создан" не актуален.
Евгений Лунев
Анастасия Кузнецова Просто люди не хотят этого знать.. Знания не скрыты от них..
Ты сама ответила на вопрос кроме половых и физических различий нет все тоже самое теже волосы теже руки теже ноги и т. д.
Анастасия Кузнецова Психика разная, думаем по разному, чувствуем по разному. много различий)
Человек, по моему мнению, ни для чего не создан, а просто образовался в процессе эволюции.

Для чего создан ветер? Не для чего, он просто возникает из-за перепадов температур, у него нет назначения он просто есть и просто на что-то влияет. Человек, как я думаю, также просто есть.

Разница между мужчиной и женщиной на мой взгляд обусловлена воспитанием и социумом. В мозге женщины перемычка между полушариями толще, чем у мужчин, что говорит о большей склонности к многозадачности, но это не значит что женщина родилась с таким мозгом, он мог развиться так из-за поведения.
Анастасия Кузнецова По большей части, описали физиологию (с мозгом, многозадачностью и тд.) у ветра, у солнца, у луны и тд.. Есть свои задачи и предназначение.. Которое они прекрасно выполняют) и существуют они по законам вселенной.. Не сопротивляюсь тому, для чего они были созданы... А человек не знает для чего.. Или не хочет знать.. Нарушает и сопротивляется законам создателя.. По этому кругом хаос..
Но и у мужчины и у женщины тоже есть свои задачи и предназначения..
Причём создан был сначала мужчина.. А " из него" и для него, создана женщина.
Анастасия Кузнецова Я не совсем согласна на счёт ветра и тд).. Но благодарна вам за ответ. Спасибо
Психология разная. Созданы, чтобы плодиться и размножаться. Это основа.
Arsen Arsenov
Анастасия Кузнецова А для чего людям плодиться и размножаться?
у мужика есть мозги, у бабы нет. да мужику баба в принципе нах не нужна, слишком много ресурсов она требует, а толку ноль от неё. работать не хочет, разножаться тоже. мужик создан - создавать, баба только потреблять.
Анастасия Кузнецова Получается мужчине, которому не нужны женщины-нечего ей дать? ( я имею ввиду любовь.. заботу, и тд..) и получается, что женщина не в состоянии вдохновить и напитать мужчину, что бы он смог ей дать, как потребителю? Я отчасти согласна с вами.
Анастасия Кузнецова Думаю, все связано..
логикой, мозгом, силой.