Отношения

Бывает ли дружба между мужчиной и женьщиной?

Моя девушка утверждает,что да.
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Анастасия Андреева
Лучший ответ
давненько этот вопрос не звучал...))))))) ) нееееееееееееееет, такой дружбы не бывает.
Конечно бывает) ) Самая настоящая ДРУЖБА))
Ж А
А почему нет!! ! Но не все эту дружбу могут сберечь....
Лиля Фатыйхова
да, ещё и какая
да) и очень сильной)
Твоя девушка права!!!! Бывает! Бывает! Бывает!
Бывает. Так как друг-мужчина может подсказать, дать правильный совет лучше чем женщина.
хм, хочется доказать обратное? смотри, если докажешь, грань может стереться. Надо доверять людям.
если она построена изначально на флирте, который не перешел в дальнейшую стадию
Это или бывшие любовники, или дружба перерастает в любовь. А просто дружбы-нет, не бывает...
Ал
Альбина
бывает!
*. Аника.*
Бывает но только в постеле. А у девушки твоей это может быть средством чтобы прикрыть измену.
а как же, но потом любовь, секс, битая посуда, маты и разбитые сердца
Бывает