Отношения

Парень перенес свадьбу

Парень много говорил о совместном будущем, семье, детях, говорил что свадьба в июле. Настоял на знакомстве с моей мамой (папа у меня умер), рассказал ей о своих планах и намерениях. Свадьба в июле потому что тогда он сможет купить жилье в Москве (у меня своя квартира есть). 4 дня назад он перенес свадьбу на год, т. к. по финансам не выходит в июле купить жилье ( объяснил почему). Я предложила жить у меня, он отказался, говорит что неправильно и унизительно брать что-то у женщины. Я взорвалась. 4 дня его морально пресовала, аж опухший от слез стал и кровь из носа от нервов течет. Говорит свадьба через год и баста. Я успокоилась. Но вот все равно думаю. А стоит ли ему верить? Вы как думаете?
Kormilkina Galina
выжди паузу... потом спокойно поговори, без истерики.
Павел Долгобородов
Лучший ответ
Типа, хочет проверить чувства, как пойти в армию послужить.
Вы 2 зелёных человечка. В смысле не зрелых....
Я бы не поверила
Нужно год пожить вместе что бы понять уживетесь вы или нет.
Заира Костина
Верить ваще никому нельзя.
Eroma Eroma
Это путь к расставанию
Владимир Янков
Свадьба, чтобы быть счастливыми вдвоем. Покупка квартиры вообще к свадьбе отношения не имеет. Кто мешает сыграть свадьбу и год пожить у тебя, спокойно купить квартиру и жить там вдвоем. Если мужчина боится, что ты будешь претендовать на новую квартиру - заключите брачный контракт!
Парень умнеет. Понимает в какую блуду ввязывается. Передавай ему привет.
Kormilkina Galina Ооо, школьники подтянулись. Мамка домой с гулянки загнала?)))) Посмотрю как ты через 15 лет на такие темы умничать будешь (закадровый смех) )))))
Время покажет))
Я уверен, что ты гнида и мразь.
Kormilkina Galina Экстрасенс
Анастасия Пономарёва Мне интересно... таким Сааховым, после того как они изрыгнули из себя очередную гнусь, прям сразу счастье приваливает или порциями в течении суток
срывается мужик... весна ))
Валера Карызна
Молодые должны жить одни. Если он так считает, это нормально. Но ведь я с ним не общался. Вам виднее. Если Вы с ним уже долгое время, возможно, есть смысл согласиться на его условия.
--Парень перенес свадьбу--
Лучше свадьбу, чем инфаркт.
Zaurik_Royal Royal_Zaurik
Стоит.
Скорее всего, ему нужно было заставить вас хотеть свадьбы, зацепить, на какое-то время привязать к себе надеждой на брак. Может разговоры о том, что ничем не хочет быть обязан, по его расчету должны вас раззадорить и подтолкнуть к тому, чтобы вы стали предлагать свою помощь в приобретении имущества. Познакомил он вас со своими? Что там, на самом деле в его прошлом? Так как говорит или как-то иначе? Может у него есть жена и семеро по лавкам?
Ростик Корж
Будешь так прессовать дальше - вообще ничего не будет
Туйчи Урунов
Kormilkina Galina Уже перестала)))
свадьба через 500 лет, как ты думаешь, стоит ли верить?
Не педалируй, иначе не будет никакой свадьбы!
Татьяна Валько
Бывший 5 лет на свадьбу копил) А когда накопил и сделал предложение, чувства уже остыли. Расстались.

Лично мое мнение, жениться надо в первый год знакомства, пока чувства свежи и не переросли в привычку.

Когда любишь, главное, чтобы другому было хорошо. "Мне хорошо, потому что ему хорошо". Стремление сделать другого счастливым.

Поддержите его. Попробуйте понять, встать на его место. И готовьтесь потихонечку к свадьбе на следующий год)
Вот дурик :) Нафига ему свадьба, он еще молодой, жить и жить в свое удовольствие :) Не понимаю таких аленей. А то что перенес, надеюсь вообще отменит. Если любишь, то будешь жить и без штампа в паспорте, а если не любишь, то и так уйдешь.
Максим
Я уж хотел посочувствовать парню "перенес свадьбу "....в смысле она состоялась. А тут просто перенес, фуф, слава Богу
ничего страшного, ну он сможет через годик, максимум через 2 года свадьба будет, пока так поживи
странное поведение! проверьте - нет ли у него другой женщины. смысл сожительствовать без регистрированного брака? вы только время на него теряете, а жизнь-то проходит. а ч о говорит ваша мама? она же видела живьём чела, а опыта у мам обычно много, подскажет что и как!
значит не боится с тобой расстаться.
Лариса ........
а может у него и правда проблема с финансами. Зато у вас есть ещё год, чтобы внимательно понаблюдать за ним и подумать, нужна ли вам эта свадьба
так жаль парня. ему уже сейчас плохо
ты маминькина дочка, очень зависимая от мамы. жить у тебя это значит жить у твоей мамы.
это означает свадьба-ребенок-развод-алименты.
таких случаев просто дохрена.
если бы ты действительно любила его, а не свою маму, то поехала бы с ним на край света.
в общагу, на квартиру, в москву, на Марс, в соседнюю деревню. куда угодно.
Но твоя судьба в руках твоей мамы.
ты для нее игрушка и ты для нее опора, ты для нее любимая доченька и все вокруг как она говорит хотят тебя уникальную, обидеть.
Поэтому твоя вторая половина будет всегда от тебя получать негатив, а ты даже не поймешь чем же ты это обидила человека. потому что у тебя очень сильно смещено чувство собственной значимости в сторону своей уникальности. ты такая цаца, с которой нужно носиться.
и ты это считаешь нормой. ты не понимаешь что это перекос и неправильно.
но со стороны виднее. и твоя судьба предопределена как и миллионов подобных.
счасливой семьи у тебя не будет.
Kormilkina Galina Я и так живу в Москве, есть своя квартира и я сама обеспечиваю себя. Вы, наверное, про другого человека пишите.
Kormilkina Galina Если говорить про родителей, то ближе мне был папа, но он умер. Мама мне бреда, что меня хотят обидеть и прочей ерунды прямо или косвено не говорит. Она одыкватная женщина, которую саму всегда любили и любят до сих пор мужчины.
Kormilkina Galina Что получает моя вторая половина, вы не знаете. Значит получает что-то значимое для себя, раз до сих пор этот мужчина носиться со мной, успокаивает, приводит в чувства и строит отношения.
Kormilkina Galina Вы не пророк, что бы мочь определить судьбу. То о чем вы пишите, возможно в случае непорной семье или семьи со слабым отцом. Мой биологический отец (который теперь даже де-юро отцом не является) как раз и был таким мужчиной, который сломался в перестройку. Сел на шею матери, кутил на ее деньги, пока она пахала по 18 часов в сутки. И хвастался на загнивающем заводе, что зарабатывает себе на сигареты, а деньги приносит моя мама. Но она очень мудро его вовремя слила. А он слился к старухе, ровестнице его матери
Kormilkina Galina Кстати, его тоже звали Александр Романенко
Kormilkina Galina На его место пришел ответственный, сильный, успешный мужчина, с которым моя мама стала женщиной. И вся семья моего настоящего папы была именно такой - ответственные и сильные мужчины и женственные женщины. Так что моя судьба будет в полной семье с классическим распределением ролей. Увы и ах, вы и тут ошиблись
Не торопись, может быть этот год в корне изменит твою жизнь, на все воля Божья.
Антон Быканов
Что то я тут ничего не пОняла. почему перенес- такое решение принимается обоюдно. И при чем тут свадьба. можно просто пойти расписаться . сейчас свадьба отстой -прошлый век. деньги на ветер. лучше расписаться и улететь от всех на острова где красиво- романтично для двоих.. не хочет жить у вас пусть квартиру снимет. да куча вариантов. только не пойму где тут любовь и где тут желание быть вместе. тут какая то пустота.. и ничего больше.. я думаю тут ничего не получится. это не отношения... у вас уже нет общего языка. короче тут не свадьбу надо переносить а рвать отношения. и искать другие..
Я D
В этой жизни надеяться можно только на себя и ПОМНИТЕ - НИЧТО НЕ ВЕЧНО, ПОД ЛУНОЙ.
Я не поняла... А вы сейчас в своей квартире живёте одна? Пардон за нелепый вопрос... А сексом вы занимаетесь в гостинице? Он в этом вопросе так же культивирует свою щепетильность? Как то я не думаю, что он вспоминает свои принципы, приходя к вам в гости ...не только на чай... И потом не хочет жить за счет женщины ...то неси расходы за жилье и коммунальные платежи... И нет никакой разницы при этом женат ты на этой женщине или она просто твоя любимая.... Ведь это он предложил свадьбу и просил у мамы вашей руки.. значит он брал на себя ответственность.... и тююююю.... не будет жениться.. И не слушайте никого по поводу того, что вы истеричка.... Нашли виноватую... А кто будет виноват если опять покупка и через год отменится? Вы искренняя девушка, которая не хочет чтобы ею и её чувствами манипулировали.... На мой взгляд это цинично... и как то вот не верю... Бдите! А его защитникам.... которые говорят... а кака така разница если нет штампа в паспорте и можно и так подождать пока квартиру он приобретёт... я хочу сказать:"... ага нет никакой разницы... поэтому можно и со штампом в паспорте подождать его квартиру"...Ну, мужики не лукавьте... ну дело не в его принципах... он просто решил подумать ещё с годик... Милая девушка... может всё и образуется... а может и прекрасно... что так всё сложилось и вы узнали любимого с другой стороны.... не переживайте... берегите себя для себя... и счастливого будущего))) с ним ...или без него. ..Решать будет надо только вам... вот тоды и вспоминают они какая разница отменить свадьбу... пообещав её
Андрей Кухнов
Его устраивает его сегодняшнее положение, не хочет пока ничего менять. Не хочет ответственности. Вы и так за ним ухаживаете, как за мужем.
У Вас есть время подумать. Поставьте и свои условия тоже. Гостевой вариант? Так пусть не ждет, что дома "жена" с обедом, отглажены сорочки и прочие блага женатого.
А приходящему любовнику я бы не стала наготавливать по его хотению, и прочие бытовые услуги - тоже мимо.
Почему-то отсутствие квартиры не мешает ему ночевать у Вас, а жениться - мешает. Сколько лет-то Ромео? Похоже, очень даже возрастной, если матери 70.
Ruslan Seisenbekov
Лучше забить в таком случае на брак. Ибо не факт, что в браке не станет унижать. Обговорите с ним что имеется ввиду под понятием "унизительно брать от женщины".
Подумай лучше над своим поведением и перестань хитрить и реализовывать свои женские планы. А то видишь что получается- штампа еще нет, а мозг выносим по полной, под каблук уже впихнуть пытаемся вместе с мамой...
^^^ Akosh ^^^
Kormilkina Galina Ну, по такой логике могу поинтересоваться - а что давать ему реализвовывать свои мужск его планы? Приезжает, ночует, готовь ему все что он хочет, все уходовые процедуры ему делай, потому что хочет. А у меня ни каких гарантий нет, т. к. он мне ни кто. Так получается? Нет, если хочет, что бы я ухаживала за ним, как за мужем, то он должен быть мужем
А сейчас как у вас? Может просто поговорите спокойно. И сами подумайте что вам лично надо вообще. Парень этот, жить вместе и делить быт и радоваться вместе, или свадьба? А если вместе хорошо, то просто расписаться можно, а потом пышное торжество как раз через год устроить, да хоть когда!
И у него спокойно спросите что ему нужно и что важно, там посмотрите. только не давите на него уже, раз 4 дня и так прессинг был- объясните, что настроились, что вместе будете и семья официальная будет- и поэтому так вспылили.
У меня друзья просто расписались в ноябре и живут счастливо! А потом как-то планируют в мае собрать всех на шашлыки и отпраздновать ))
Мария Гараева
После "Я взорвалась. 4 дня его морально пресовала" я не уверен, что свадьба вообще состоится. Судя по "говорит что неправильно и унизительно брать что-то у женщины" паренёк гордый, может и задуматься надо ли ему женится. Вы же девушка, не могли напеть про любовь и "жить без тебя не могу" (ну как вы умеете). Гордому пареньку это бы польстило, глядишь и переехал бы... Хитрее нужно быть, вы же девушка.
Расписаться можно здесь и сейчас, а само торжество (свадьбу) сыграть через год-чем не вариант? И волки сыты, и овцы целы..
Не верю я ему: если любит, будет жить где угодно, лишь бы с любимой.
Дима Гдр
Все правильно сделал ваш парень, потому что голова у него на месте и мозги правильно работают. Потому что потом после сломя голову появляются тут писанины: а муж не может обеспечить меня ничем и жильем в том числе. Вам нужны фин. проблемы? Если хотите нормально жить семьей, подождете год. Ничего не случится. Куда вы торопитесь вообще? И вынос мозга устраивать - это только подрывать отношения и показывать себя не с хорошей стороны. А что потом будет? вы статистику разводов видели?
Kormilkina Galina Вы анимательно читаете? Я ни куда не торопилась. Вся инициатива и предложение свадьбы исходило с его стороны
Просто Ваш парень хочет чтобы ЕГО квартира была оформлена только на НЕГО. Имеет полное право, хозяин-барин. В теории можно не переносить свадьбу - если Вы подарите ему половину своей квартиры, и тогда после свадьбы и после сдачи его квартиры Вы с ним будете по закону совладельцами обоих квартир.
Люба Yakovleva
Всё правильно делает.
Господи, не наступай ты ему на гордость, одними своими словами унижаешь его. Ну как так можно? (((( Радуйся, что он у тебя именно такой
Ирина Зимина
хорошо вы видать его прессовали
Лилия Беззуб
Kormilkina Galina Эти 4 дня - да, неплохо. Но я о другом спрашиваю)))
Он женится на тебе с оглядкой на развод, поэтому хочет квартиру купить до свадьбы, чтобы в случае развода не делить её с тобой. Купленная в браке квартира принадлежит обоим супругам
*** Богдан ***
А почему не верить то? Боится парнишка, что купит квартиру в браке, а вы возьмете и разведетесь... а жилье уже как совместно нажитое поделите пополам))) Вот и переносит свадьбу)
Другой вопрос, почему он на год к Вам переехать не может?
Kormilkina Galina Сейчас другие практики - отдаты брака берется официально подтвержденный доход и делиться пополам. Если куплено за время брака, но деньги заработаны до брака, то в разделе это имущество не участвует. Это самая последеяя информация от адвоката по брако-разводным процессам
Откладывать свадьбу-это женская прерогатива. Есть такое высказывание"Перед смертью не надышишься". Вероятность, что свадьбы уже не будет, велика.
Денис Владимирович И хорошо, слава Богу, так сказать
у него на то причины онтебя любит но дела- похороны работа жильё бизнес причин куча но ты не инона это случайность ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ.
Elena К
Это его право. Следующий ход - Ваш.
Aset Syrym
действительно, зачем так переживать
Алина ....
Мля х. ули ты ему мозг др. очишь?!!! На фиг человека доводишь? Не хочешь отдавай мне его я буду с ним ласковой и нежной
Kormilkina Galina Не отдам. Мне самой нужен))))
Kormilkina Galina А если действительно нужен мужчина для серьезных отношений, то могу с его другом познакомить. Друг жену ищет. Напишите мне в вотсап +79263576927