Отношения
Парень перенес свадьбу
Парень много говорил о совместном будущем, семье, детях, говорил что свадьба в июле. Настоял на знакомстве с моей мамой (папа у меня умер), рассказал ей о своих планах и намерениях. Свадьба в июле потому что тогда он сможет купить жилье в Москве (у меня своя квартира есть). 4 дня назад он перенес свадьбу на год, т. к. по финансам не выходит в июле купить жилье ( объяснил почему). Я предложила жить у меня, он отказался, говорит что неправильно и унизительно брать что-то у женщины. Я взорвалась. 4 дня его морально пресовала, аж опухший от слез стал и кровь из носа от нервов течет. Говорит свадьба через год и баста. Я успокоилась. Но вот все равно думаю. А стоит ли ему верить? Вы как думаете?
выжди паузу... потом спокойно поговори, без истерики.
Типа, хочет проверить чувства, как пойти в армию послужить.
Вы 2 зелёных человечка. В смысле не зрелых....
Я бы не поверила
Нужно год пожить вместе что бы понять уживетесь вы или нет.
Верить ваще никому нельзя.
Это путь к расставанию
Свадьба, чтобы быть счастливыми вдвоем. Покупка квартиры вообще к свадьбе отношения не имеет. Кто мешает сыграть свадьбу и год пожить у тебя, спокойно купить квартиру и жить там вдвоем. Если мужчина боится, что ты будешь претендовать на новую квартиру - заключите брачный контракт!
Парень умнеет. Понимает в какую блуду ввязывается. Передавай ему привет.
Kormilkina Galina
Ооо, школьники подтянулись. Мамка домой с гулянки загнала?)))) Посмотрю как ты через 15 лет на такие темы умничать будешь (закадровый смех) )))))
Время покажет))
Я уверен, что ты гнида и мразь.
Kormilkina Galina
Экстрасенс
Анастасия Пономарёва
Мне интересно... таким Сааховым, после того как они изрыгнули из себя очередную гнусь, прям сразу счастье приваливает или порциями в течении суток
срывается мужик... весна ))
Молодые должны жить одни. Если он так считает, это нормально. Но ведь я с ним не общался. Вам виднее. Если Вы с ним уже долгое время, возможно, есть смысл согласиться на его условия.
--Парень перенес свадьбу--
Лучше свадьбу, чем инфаркт.
Стоит.
Скорее всего, ему нужно было заставить вас хотеть свадьбы, зацепить, на какое-то время привязать к себе надеждой на брак. Может разговоры о том, что ничем не хочет быть обязан, по его расчету должны вас раззадорить и подтолкнуть к тому, чтобы вы стали предлагать свою помощь в приобретении имущества. Познакомил он вас со своими? Что там, на самом деле в его прошлом? Так как говорит или как-то иначе? Может у него есть жена и семеро по лавкам?
Будешь так прессовать дальше - вообще ничего не будет
Kormilkina Galina
Уже перестала)))
свадьба через 500 лет, как ты думаешь, стоит ли верить?
Не педалируй, иначе не будет никакой свадьбы!
Бывший 5 лет на свадьбу копил) А когда накопил и сделал предложение, чувства уже остыли. Расстались.
Лично мое мнение, жениться надо в первый год знакомства, пока чувства свежи и не переросли в привычку.
Когда любишь, главное, чтобы другому было хорошо. "Мне хорошо, потому что ему хорошо". Стремление сделать другого счастливым.
Поддержите его. Попробуйте понять, встать на его место. И готовьтесь потихонечку к свадьбе на следующий год)
Вот дурик :) Нафига ему свадьба, он еще молодой, жить и жить в свое удовольствие :) Не понимаю таких аленей. А то что перенес, надеюсь вообще отменит. Если любишь, то будешь жить и без штампа в паспорте, а если не любишь, то и так уйдешь.
Я уж хотел посочувствовать парню "перенес свадьбу "....в смысле она состоялась. А тут просто перенес, фуф, слава Богу
ничего страшного, ну он сможет через годик, максимум через 2 года свадьба будет, пока так поживи
странное поведение! проверьте - нет ли у него другой женщины. смысл сожительствовать без регистрированного брака? вы только время на него теряете, а жизнь-то проходит. а ч о говорит ваша мама? она же видела живьём чела, а опыта у мам обычно много, подскажет что и как!
значит не боится с тобой расстаться.
а может у него и правда проблема с финансами. Зато у вас есть ещё год, чтобы внимательно понаблюдать за ним и подумать, нужна ли вам эта свадьба
так жаль парня. ему уже сейчас плохо
ты маминькина дочка, очень зависимая от мамы. жить у тебя это значит жить у твоей мамы.
это означает свадьба-ребенок-развод-алименты.
таких случаев просто дохрена.
если бы ты действительно любила его, а не свою маму, то поехала бы с ним на край света.
в общагу, на квартиру, в москву, на Марс, в соседнюю деревню. куда угодно.
Но твоя судьба в руках твоей мамы.
ты для нее игрушка и ты для нее опора, ты для нее любимая доченька и все вокруг как она говорит хотят тебя уникальную, обидеть.
Поэтому твоя вторая половина будет всегда от тебя получать негатив, а ты даже не поймешь чем же ты это обидила человека. потому что у тебя очень сильно смещено чувство собственной значимости в сторону своей уникальности. ты такая цаца, с которой нужно носиться.
и ты это считаешь нормой. ты не понимаешь что это перекос и неправильно.
но со стороны виднее. и твоя судьба предопределена как и миллионов подобных.
счасливой семьи у тебя не будет.
таких случаев просто дохрена.
Но твоя судьба в руках твоей мамы.
счасливой семьи у тебя не будет.
Kormilkina Galina
Я и так живу в Москве, есть своя квартира и я сама обеспечиваю себя. Вы, наверное, про другого человека пишите.
Kormilkina Galina
Если говорить про родителей, то ближе мне был папа, но он умер. Мама мне бреда, что меня хотят обидеть и прочей ерунды прямо или косвено не говорит. Она одыкватная женщина, которую саму всегда любили и любят до сих пор мужчины.
Kormilkina Galina
Что получает моя вторая половина, вы не знаете. Значит получает что-то значимое для себя, раз до сих пор этот мужчина носиться со мной, успокаивает, приводит в чувства и строит отношения.
Kormilkina Galina
Вы не пророк, что бы мочь определить судьбу. То о чем вы пишите, возможно в случае непорной семье или семьи со слабым отцом. Мой биологический отец (который теперь даже де-юро отцом не является) как раз и был таким мужчиной, который сломался в перестройку. Сел на шею матери, кутил на ее деньги, пока она пахала по 18 часов в сутки. И хвастался на загнивающем заводе, что зарабатывает себе на сигареты, а деньги приносит моя мама. Но она очень мудро его вовремя слила. А он слился к старухе, ровестнице его матери
Kormilkina Galina
Кстати, его тоже звали Александр Романенко
Kormilkina Galina
На его место пришел ответственный, сильный, успешный мужчина, с которым моя мама стала женщиной. И вся семья моего настоящего папы была именно такой - ответственные и сильные мужчины и женственные женщины. Так что моя судьба будет в полной семье с классическим распределением ролей. Увы и ах, вы и тут ошиблись
Не торопись, может быть этот год в корне изменит твою жизнь, на все воля Божья.
Что то я тут ничего не пОняла. почему перенес- такое решение принимается обоюдно. И при чем тут свадьба. можно просто пойти расписаться . сейчас свадьба отстой -прошлый век. деньги на ветер. лучше расписаться и улететь от всех на острова где красиво- романтично для двоих.. не хочет жить у вас пусть квартиру снимет. да куча вариантов. только не пойму где тут любовь и где тут желание быть вместе. тут какая то пустота.. и ничего больше.. я думаю тут ничего не получится. это не отношения... у вас уже нет общего языка. короче тут не свадьбу надо переносить а рвать отношения. и искать другие..
В этой жизни надеяться можно только на себя и ПОМНИТЕ - НИЧТО НЕ ВЕЧНО, ПОД ЛУНОЙ.
Я не поняла... А вы сейчас в своей квартире живёте одна? Пардон за нелепый вопрос... А сексом вы занимаетесь в гостинице? Он в этом вопросе так же культивирует свою щепетильность? Как то я не думаю, что он вспоминает свои принципы, приходя к вам в гости ...не только на чай... И потом не хочет жить за счет женщины ...то неси расходы за жилье и коммунальные платежи... И нет никакой разницы при этом женат ты на этой женщине или она просто твоя любимая.... Ведь это он предложил свадьбу и просил у мамы вашей руки.. значит он брал на себя ответственность.... и тююююю.... не будет жениться.. И не слушайте никого по поводу того, что вы истеричка.... Нашли виноватую... А кто будет виноват если опять покупка и через год отменится? Вы искренняя девушка, которая не хочет чтобы ею и её чувствами манипулировали.... На мой взгляд это цинично... и как то вот не верю... Бдите! А его защитникам.... которые говорят... а кака така разница если нет штампа в паспорте и можно и так подождать пока квартиру он приобретёт... я хочу сказать:"... ага нет никакой разницы... поэтому можно и со штампом в паспорте подождать его квартиру"...Ну, мужики не лукавьте... ну дело не в его принципах... он просто решил подумать ещё с годик... Милая девушка... может всё и образуется... а может и прекрасно... что так всё сложилось и вы узнали любимого с другой стороны.... не переживайте... берегите себя для себя... и счастливого будущего))) с ним ...или без него. ..Решать будет надо только вам... вот тоды и вспоминают они какая разница отменить свадьбу... пообещав её
Его устраивает его сегодняшнее положение, не хочет пока ничего менять. Не хочет ответственности. Вы и так за ним ухаживаете, как за мужем.
У Вас есть время подумать. Поставьте и свои условия тоже. Гостевой вариант? Так пусть не ждет, что дома "жена" с обедом, отглажены сорочки и прочие блага женатого.
А приходящему любовнику я бы не стала наготавливать по его хотению, и прочие бытовые услуги - тоже мимо.
Почему-то отсутствие квартиры не мешает ему ночевать у Вас, а жениться - мешает. Сколько лет-то Ромео? Похоже, очень даже возрастной, если матери 70.
Kormilkina Galina
Ему 38
Лучше забить в таком случае на брак. Ибо не факт, что в браке не станет унижать. Обговорите с ним что имеется ввиду под понятием "унизительно брать от женщины".
Подумай лучше над своим поведением и перестань хитрить и реализовывать свои женские планы. А то видишь что получается- штампа еще нет, а мозг выносим по полной, под каблук уже впихнуть пытаемся вместе с мамой...
Kormilkina Galina
Ну, по такой логике могу поинтересоваться - а что давать ему реализвовывать свои мужск его планы? Приезжает, ночует, готовь ему все что он хочет, все уходовые процедуры ему делай, потому что хочет. А у меня ни каких гарантий нет, т. к. он мне ни кто. Так получается? Нет, если хочет, что бы я ухаживала за ним, как за мужем, то он должен быть мужем
А сейчас как у вас? Может просто поговорите спокойно. И сами подумайте что вам лично надо вообще. Парень этот, жить вместе и делить быт и радоваться вместе, или свадьба? А если вместе хорошо, то просто расписаться можно, а потом пышное торжество как раз через год устроить, да хоть когда!
И у него спокойно спросите что ему нужно и что важно, там посмотрите. только не давите на него уже, раз 4 дня и так прессинг был- объясните, что настроились, что вместе будете и семья официальная будет- и поэтому так вспылили.
У меня друзья просто расписались в ноябре и живут счастливо! А потом как-то планируют в мае собрать всех на шашлыки и отпраздновать ))
После "Я взорвалась. 4 дня его морально пресовала" я не уверен, что свадьба вообще состоится. Судя по "говорит что неправильно и унизительно брать что-то у женщины" паренёк гордый, может и задуматься надо ли ему женится. Вы же девушка, не могли напеть про любовь и "жить без тебя не могу" (ну как вы умеете). Гордому пареньку это бы польстило, глядишь и переехал бы... Хитрее нужно быть, вы же девушка.
Расписаться можно здесь и сейчас, а само торжество (свадьбу) сыграть через год-чем не вариант? И волки сыты, и овцы целы..
Не верю я ему: если любит, будет жить где угодно, лишь бы с любимой.
Все правильно сделал ваш парень, потому что голова у него на месте и мозги правильно работают. Потому что потом после сломя голову появляются тут писанины: а муж не может обеспечить меня ничем и жильем в том числе. Вам нужны фин. проблемы? Если хотите нормально жить семьей, подождете год. Ничего не случится. Куда вы торопитесь вообще? И вынос мозга устраивать - это только подрывать отношения и показывать себя не с хорошей стороны. А что потом будет? вы статистику разводов видели?
Kormilkina Galina
Вы анимательно читаете? Я ни куда не торопилась. Вся инициатива и предложение свадьбы исходило с его стороны
Просто Ваш парень хочет чтобы ЕГО квартира была оформлена только на НЕГО. Имеет полное право, хозяин-барин. В теории можно не переносить свадьбу - если Вы подарите ему половину своей квартиры, и тогда после свадьбы и после сдачи его квартиры Вы с ним будете по закону совладельцами обоих квартир.
Всё правильно делает.
Господи, не наступай ты ему на гордость, одними своими словами унижаешь его. Ну как так можно? (((( Радуйся, что он у тебя именно такой
хорошо вы видать его прессовали
Kormilkina Galina
Эти 4 дня - да, неплохо. Но я о другом спрашиваю)))
Он женится на тебе с оглядкой на развод, поэтому хочет квартиру купить до свадьбы, чтобы в случае развода не делить её с тобой. Купленная в браке квартира принадлежит обоим супругам
А почему не верить то? Боится парнишка, что купит квартиру в браке, а вы возьмете и разведетесь... а жилье уже как совместно нажитое поделите пополам))) Вот и переносит свадьбу)
Другой вопрос, почему он на год к Вам переехать не может?
Kormilkina Galina
Сейчас другие практики - отдаты брака берется официально подтвержденный доход и делиться пополам. Если куплено за время брака, но деньги заработаны до брака, то в разделе это имущество не участвует. Это самая последеяя информация от адвоката по брако-разводным процессам
Откладывать свадьбу-это женская прерогатива. Есть такое высказывание"Перед смертью не надышишься". Вероятность, что свадьбы уже не будет, велика.
Денис Владимирович
И хорошо, слава Богу, так сказать
у него на то причины онтебя любит но дела- похороны работа жильё бизнес причин куча но ты не инона это случайность ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ.
Это его право. Следующий ход - Ваш.
действительно, зачем так переживать
Мля х. ули ты ему мозг др. очишь?!!! На фиг человека доводишь? Не хочешь отдавай мне его я буду с ним ласковой и нежной
Kormilkina Galina
Не отдам. Мне самой нужен))))
Kormilkina Galina
А если действительно нужен мужчина для серьезных отношений, то могу с его другом познакомить. Друг жену ищет. Напишите мне в вотсап +79263576927