Ведь раньше ворота дегтем мазали, если девушка лишалась невинности до брака.
И замуж НИКТО не брал.
Отношения
Куда делось священное многовековое отношение к браку у русского народа.
Слаб русский народ оказался на деле.
Времена изменились.
Я тоже над этим думаю. Да, Виктор прав: сунули быдлу под нос идею, что оно свободно вести себя как собаки подзаборные, трахаться с кем хочет. Оно же (быдло) этого достойно, как увещевает знаменитая реклама. Ну вот, собсна, и результат. Сейчас уже с детства девочки в депрессию впадают, что у них парня в 12 лет нет..
Просто государству отгрузить на это с высокой колокольни. Там такое же быдло сидит, только побогаче и повороватее. У него свои дела. Чо им там до нравственности. У них думы, как на нас еще заработать можно, какой налог придумать, что из того, что было отнять.. В общем, заняты они.
Но я больше за эту мразь голосовать не буду. Наголосовался... Капец нам там обещанный уровень жизни поднимают... Я аж не знаю, куда деваться от благ цивилизации ))
Это результаты пропаганды госдепа США, в годы правления ЕБН. Развратить молодёжь, а она потом развалит всю страну.
Наверное, потому что здраво понимают, что дегтем надо не только девушкины ворота мазать. Ради справедливости. Тогда где столько дегтя наберешь?
Священного ничего нет в том, что придумано человеком.
Старовер, кто тебе в интернет пустил :)))
Максим Карвасовский
А кто тебе дал американскую технику, примат?
тлетворное влияние запада, как говорили коммунисты
Тут есть 2 причины. Первая - это глубокая морально-нравственная деградация современной молодёжи. Вторая - Семейный Кодекс РФ, благодаря которому, многие мужчины не хотят заключения брака. Что такое брак по российскому законодательству? Какие плюсы для мужчины в заключении брака? А никаких. Просто при разводе жена оттяпает часть имущества, вот и всё. А разводов сейчас очень много. Причём, по статистике, в 80% случаев инициаторами развода являются женщины, которые не только не стремятся сохранить семью, но и зачастую выходят замуж только ради того, чтобы потом "выгодно развестись".
Все верно делали, сейчас в Чечне и Дагестане такие традиции ещё остались. Рвань никому не нужна. А вот в остальной части России бл@дь себя считает порядочной девушкой говоря что у неё в 25 лет было всего два трахателя и у неё были серьёзные отношения. Фу бл@
Игорь Шабалкин
Ты женат?
У дикарей в Африке и сейчас так.
Ехай в Африку, там твое место.
Максим Карвасовский
Россия уже стала на уровне Африки, благодаря таким приматам как ты.
Такое поведение порицается религией. А поскольку у нас государство светское, то чего мы ещё хотим, если моральных барьеров нет?.. В некоторых арабских странах и сейчас порванок не берут в жены, т. к. для мужчины это всё равно, что себя не уважать. Но они тоже "цивилизуются" постепенно. А что такое брак-то вообще? Это просто материально-правовой договор. По семейному кодексу супруги даже жить-то друг с другом не обязаны. Брак в нынешних условиях просто определяет порядок "делёжки" и только. К отношениям межчеловеческим никакого отношения не имеет.
Так и сейчас не разводятся, если выхлопа нет или ушло время.