Отношения
Отношения в традиционном браке всем известны, каковы отношения в браке со своим полом? Гомофобы просьба не суетиться)
Т.е в чем разница, есть ли она, и если есть - какая? Чем отношения и чувства различаются?
Как утверждает статистика, браки между мужчинами в частности, намного крепче, чем традиционные. Т. е разводов в странах где официально их регистрируют, процент ничтожен. Относительно выше сказанного, ревность, действительно очень сильна, но в почти каждом браке, отсутствует понятие "измена" как таковая.
Natali Valizer <3
спасибо..я тоже считаю что понимания больше в таких отношениях..
Не суечусь))))))))))
по своим знакомым знаю, что ничем не отличаются эти "браки".. Все там так же и ревность и скандалы и примирения и куча друзей-подружек лезущих в жизнь. Детей нет, живут люди для себя и только что и делают, что пытаются чувства оживить, друг другу не надоесть. . У всех свой крест - этот не легче...
знаешь, это тоже люди, а все люди в принципе ведут себя одинаково (это теория)
практика мне не известна
брак он и в Африке брак....
ПРИВА ТАТИ!!! !
Я именно тот Человек, котор знаком с нетрадиционщиками не по наслышке.. .
Я с ними Дружу... И ск-ко уже трагедий пронеслось.. .
Скажу сразу, да ни чем они не отличаются вообщем, если дело доходит именно до брака.. .
Те же самые притензии, теже самые упреки и главное Ревность сводящая ВСЕ эти отношения на нет.. .
Особенно это больше, когда Молоды и есть запас на фразу
" Найду еще лучше"
Потом ВСЕ ко МНЕ, Я выслушиваю и.. привожу в чувство.. .
ВОТ от чего некотор говорю... .
- НЕ выстраивайте планов на ПОСТОЯНСТВО СРАЗУ!
Присмотритесь, не трепите по всем углам.. Оооо... нашёл (А).. .
ИБО кроме разочарования и болми Увы... .
Приметила, что более жестки Девушки....
" Найду еще лучше"
ВОТ от чего некотор говорю... .
Приметила, что более жестки Девушки....
Natali Valizer <3
ревность? но мне казалось что доверия больше зная особенности..
Отличаются тем что это-не брак.. .
Брак-это прежде всего семья, отец и мать, дети. А в гомосексуальном браке-только страсть, любовь, амур, тужур... Ведь будущего-то нет. Конечный итог брака-рождение и воспитание отцом и матерью новых людей. Конечный вариант гомосексуального-два смешных старичка... Или-одинокая женщина (гомосексуальных старушек, проживших всю жизнь до старости, не встречала)
Полина Хромова
Т.е смысл брака по вашему, это тупое воспроизведение себе подобных. Любовь, чувства и все связанное, отрицаете?
Такой интересный вопрос и такие ответы. Я вот только не понял в вопросе: -Гомофобы просьба не суетиться это кто такие? Педики что ли? Во как прикольно столько новых слов узнал. Но по сути вопроса скажу, мне кажется что любовь и отношения у таких субъектов гораздо сильней и крепче. По той даже причине что они ещё и обороняются всегда вместе от людей не понимающих их. И от себя: - К женской однополой любви я отношусь с пониманием, а вот к мужской с неновистью и призрением.
Наталия Сизихина
противоречите... батенька сами себе... однополая она и в африке.. однополая.. так шо уж или любим или не любим.. а шо касаемо гомофобов... тот кто орет ...типа ненавижу... знач сам почти такой....эт немое мнение.. психологов... так шо... ниче личного
я думаю что такие же, как и в традиционном браке, отношения между людьми, независимо от их пола
у них все сложнее и запутаннее как правило таким людям сложно найти пару, чем традиционным парам
Конечно, надо спрашивать у них.
Но брачные отношения, между кем бы они не были, - это устоявшиеся, многовековые традиции. И семейная жизнь любой пары состоит из утра (хочешь не хочешь надо) , работы (деньги ни в одной счастливой паре не отменяли) , возвращения (уставшие, хотят есть) , сна (если все нормально - вместе, если нет - "ты на диване"), праздников и выходных. Единственное различие - наличие детей. И то не всегда: сколько сейчас бесплодия.
Сходств много, но есть и различия. Изначально эти отношения не признаны обществом, нет права жить полноценной жизнью, если о традиционных просто судачат, то гомофобность общества относительно России только крепчает и порождает больше неприятных действий. Отношения официально не узаконить. По-моему мнению, детям в таком браке тяжелее, т. к. их сверстники наскучат им вопросами про личную жизнь их родителей, как от любопытства так и от издевок. Но каждый имеет свое право быть и существовать!
Господа, вы заблуждаетесь, говоря, что детей у нас нет! Есть и очень у многих! Кто-то раньше был замужем, ну или просто когда-то без мужа родил, и сейчас много клиник, занимающихся искусственным оплодотворением и ЭКО. Некоторые к этому прибегают. Ну и в конце концов достать биологический материал для оплодотворения и сделать все в домашних условиях не так уж и сложно))) . Ну это касаемо девочек. А мальчикам конечно сложнее. Хотя и такие пары с детьми знаю.. .
А в остальном да, все как у всех...
такая же бытавуха!
Наверное им хорошо) иначе бы так не жили)
можно познакомиться.... раскажу и покажу подробней..
Специфические.
ответить на этот вопрос могут тока те кто живут такой жизнью им виднее их цели и задачи. а соглашаемся ли мы или нет это вообще не играет никакой роли. думаю у них так же как и у нас, та же любовь, те же страдания .
Я думаю, что абсолютно такие же. Ревность, даже со стороны таких людей, еще никто не отменял. В принципе, стирку, уборук, походы о магазинам тоже :)
думаю отличий мало... но спорить не берусь