Отношения

Как жить, ели чувствуешь себя хуже других.?

Снимаю квартиру живу одна.
Дом новый но конченый тут контингент свинью и алкаши . Сил тут жить больше нет .

Личной жизни нет да и то на меня посмотрит . Квартиру нет . Машину нет . Живу в самом стремном доме

Даже когда по улице иду кажется я хуже других намного хуже .
Хотя ухаживаю за собой худая за волосами слежу . За лицом . Прыщей нет
Как себя полюбить чтобы нравиться себе

Как наладить жизнь...?
Нужно знать что есть люди у которых нет ни дома ни семьи которые ходят и побираются на улицах, люди у которых лишний вес и у которых есть отклонения.
И тогда ты поймёшь, что ты не самая худшая.
Ну и ещё конечно помнить что из-за такой жизни виновато правительство которое не заботится о людях, и в этом нет твоей вины.
Кайрат Арайка Сейтжановы
Лучший ответ
Ты уже определила круг своих проблем
1) Не нравится дом в котором живёшь (1.Посмотри по объявлениям и переедь)
Нет своего жилья (1.Заработать (Возможно поменять работу если нынешняя не позволяет добиться этой цели) 2.(украсть, но это уголовно наказуемо) 3.Найти парня с квартирой (и такое бывает в нашей жизни) 4.Найти бабушку за которой нужно ухаживать и которая отпишет тебе жилье (взаимовыгодное сотрудничество) 5.Встать на очередь если жилья нет и являешься молодым специалистом, все зависет от региона 6.Изменить отношение к деньгам (не совершать импульсивные покупки))
3.Нет личной жизни (для девушки познакомиться с парнем не составляет труда тем более сейчас) тут проблема психологическая низкая самооценка.
4. Низкая самооценка (когда те цели которые ты будешь ставить и видеть что их достижение уважение к себе появится и с самооценка повысится)
P.S Это в общих чертах, но для действительного решения желательно общение постоянное, так скажем сопровождение.
Saliya Beysenova
Неужели так всё плохо? Тебе бы надо с психологом пообщаться!
Ира Грачёва
Правильно мужчины говорят- нужно посоветоваться с психологом. Если у тебя нет своего- могу дать тебе е-мейл моего психолога
Елена Linutsa
Уехать из РФ
Посоветоваться с психологом он вам может, что то подскажет как поднять вашу самооценку .
Начинать жить, прими себя такой какая ты есть!
Место жительства никак на тебя не должно влиять, и среди плохих на первый взгляд людей есть хорошие, пойди на работу, накопи денег и вперёд куда нибудь подальше, тем более что тебя ничего не держит там где ты сейчас, и главное не падай духом, все получится!