Отношения
А как теперь жить и чувствовать вообще?
Ситуация: встречаюсь с мужчиной, женат, старше меня на 10 лет, маленький ребёнок. Нет, я не про то, как из семьи увести. Меня всё устраивало... До тех пор, пока я не узнала, что сегодня он отдыхал в гостинице и вызывал девочек. Даже не одну, а нескольких. Теперь у меня полнейшее непонимание происходящего. Как себя вести, как реагировать, стоит ли вообще пытаться на эту тему говорить? Помогите...
сложно сказать, жена выясняет отношения. ты будешь выяснять отношения. он будет искать другую любовницу.. любовница вообще зачем?? для классного время провождения. проблем домашних не видеть и не слышать. как жена пилит, дети орут.. так что хочешь быть любовницей высказывать ничего не надо, а вообще если он к тебе ничего не чувствует. стоит ли вообще бытьлюбовницей, смысл в твоей любви к нему??
есть жена, которую никогда не бросит! так как именно на ней женился! !
а ты одна из моря таких девочек, господи, найди себе нормального мужчину или парня
девушка должна быть независима
иди работй уже!! !
рано или поздно, как перестанешь его устраивать или чуть состаришься, он просто тебе вышвырнит
девушка должна быть независима
иди работй уже!! !
А ты не завись. Ты что, калека. что-ли? Заработать не можешь? Ты для него просто любовница, и в любой момент он может тебя послать.
Бумеранг. Стоит сделать выводы для себя. А " мужчине " скажите досвидос.
ты выбрала стезю. теперь она тебе не понравилась.
работать ты не хочешь - муторно. я тебя понимаю.
а что через 10-15 лет будет?
все также в содержанках? это твой выбор.
всегда есть варианты все изменить
а что через 10-15 лет будет?
всегда есть варианты все изменить
вы для етого мужчины тоже что и те девочки, он вас использует
Лисочка, милая! Поставь себя на место его жены. Теперь с того места посмотри на него. А теперь вернись на своё и ответь себе НУЖЕН ЛИ ТЕБЕ ЭТОТ МУЖЧИНА? У него семья, маленький ребенок, а у него в голове только- как покрыть бОльшее количество самочек!:)))
Вы одно из его развлечений! И ваше дело принимать это или не принимать! Хотите оставайтесь, закрыв на все глаза, хотите уходите и забудьте о нем
он вас использовал просто, он к вам относился как и к тем девочкам!!!!