Отношения

Стали бы вы жить с парнем (вообще не нравится ) ради того чтоб разобратся с большими долгами ?

Коротко .Познакомилась сестра с парнем (из узбекистана ) хотет жить вместе с ней (естественно в ее квартире ) обещает за год разобратся с ее долгами .При чем платить будет только квартиру ежемесячно и питание, ее зп на долги . Просит совета, я честно даже не знаю что советовать с другой стороны ей придется работать без выходных года 2 чтоб все отдать Но он ей не нравится .

p.s Долги ей оставил бывший муж и уехал
Ни за что не стал бы жить с парнем.
Равшан Раимов
Лучший ответ
Юра Гришин Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Бесплатный сыр только в мышеловке!
Данил Крамзин
гнать его надо и быстро.
Halil Madadov
а что у узбеков деньги есть ?? ну если только на метлу и совочек. ржу немого !)))
Ayka Ergeshova
Подозрительно всё это!! Ещё и квартиру за долги спустит!
А почему с твоими долгами должен разбираться твой парень?
А потом проблемы будут. Узбекам. таджикам. прописка нужна. может остатся без квартиры, мозги нужо включать
Галина Я
надо сделать так - пусть узбек даст денег или возьмет на себя долги. сразу и без никаких отсрочек. за это расписаться с ним, прописать в квартире, но без права на квартиру, а как-нибудь временно. живет он пусть где хочет, и ест там же. ключи от квартиры ему не давать и не поселять. после росписи через некоторое время розвестись и выписать узбека. хорошо бы и брачный договор заключить. для этого можно к юристу сходить.
я бы на такое не согласилась. тем более с нерусским. Он же может обмануть её.
Это не решение, а приобретение ещё целой кучи проблем!
Лев Грищенко
ну и зачем ей такой?
Вот ничему людей жизнь не учит ((( Один уже "обул" ее и свалил так она еще хочет себе проблем на голову.
Главное чтобы все было заверянно нотариусом и официально, вообще люди с Узбекистана добрые, хорошие, очень воспитанные!!!
Кошмар ...Спасайте сестру, пока не поздно!
Наташа Петрова
Какие то Вы лекарства ищете хуже самих болезней что лечить собрались - по мне лучше отработать и забыть как страшный сон
Александр Мих
начинайте с долгов. Что значит, бывший муж уехал?
Подать исковое заявление в Суд, с требованием о разделе суммы долгов. Это 50/50.
Далее, если у нее квартира в собственности, пусть сдает в аренду. Сама может пожить в съемной комнате.
Конечно не стала бы.
нет конечно, можно разменять квартиру и отдать долги. какие узбеки? с ними не развяжешься до конца дней. рядом нет толковых родных?
Элла Карсанова
а после бракосочетания не дай боже машина собьет или в парадной по башке дадут и все имущество ему достанется, муж ведь он....
Бесплатный СЫР только в мышеловке, попадет она в ситуацию ещё похлеще существующей, это точно!!!!
Ни в коем случае не прописывайте его! И вообще, гоните в шею! Он хочет у сестры квартирку отжать!!!
Lili Lili
Гражданство и регистрация вот его цель. Нужны ли ей такие проблемы в будущем. Думаю нет
Орловка О
ни за что!
^^slava^^ _______
Я тоже плачу кучу бабла банкам, но продавать себя за это не собираюсь. Подужаться, уменьшить потребности и можно не продаваться какому-то ...за деньги. На мой взгляд это неуважение к себе, а кто же будет нас уважать и ценить, если мы сами этого не делаем?
Овчинка выделки не стоит!
парень из узбекистана? фу фу фу а она не брезгливая. чтобы поиметь ее, он скажет все, что угодно. Мне раз 5 мужчины клялись помочь с работой, и ни один не помог. Но я смеялась с их подкатов и сказок, к себе не подпускала. Удобно и проститутка на все готовая, и домработница, еще и работать будет-вообще красота. Всем бы узбекам так устроиться. ваша сестра -мечта каждого чурки. еще можно пузо сделать, чтобы получить гражданство за счет ребенка.
Сергей Шварц
Ахуеть... ей придется или 2 года без выходных работать или лечь под нацмена...
Наши российские бабы что то опутились вообще..
конечно же нет!!!! даже думать нечего! лучше уж пусть тогда любовника она найдет, который будет ей помогать материально! узбеки мало зарабатывают к тому же! ну пусть даже 30 тыс. зарплата. 6 за коммуналку. 15 на еду. и что остается? - ему же еще семье в Узбикестан отправлять надо! + надо одеваться.... зачем тратить жизнь на человека, который будет ее использовать?
Может с долгами и расквитается, а вот проблем - наживет! Хотя, как "карта ляжет"! Но, думаю, так рисковать собой не стоит.
Danik Cretu
Бред. Пусть ищет другой способ расплатиться с долгами, зачем использовать друг друга.
Anna Pogozheva
Узбек - кидала 100%
Даже не надо рассматривать такой вариант - мало того, что себе нервы и ему истреплет (раз уж он не по душе), так и проблем только больше станет. Потом что, будет третьего искать, чтобы с этим узбеком разобрался, из квартиры его убрал и т. д.??
Соглашусь с предыдущими мнениями -лучше жильца пустить и с аренды потихоньку выплачивать долги.
Шлите его на фиг! Вы с ума сошли! Это проституция!
Сергей Ефимов
он вас разводит разве не понятно? в ещё большую яму залезете. если она хочет подзаработать то пусть говорит следующему мужчине с которым будет знакомиться что она эту квартиру снимает, если хочет с ней жить то пускай оплачивет половину))
Bahor Musayeva
путь на котором не радуется сердце не принесет блага.. возможно её суженный на след неделе переселится в ваш город, а место будет занято и ничего не будет.
Елена Гусева
нет конечно...
Нет, считаю, не стоит даже и думать об этом
НЕТ.
Ilyas Kasymbekov
Так ему только и нужна прописка - скорее всего, и она ему не нравится, а просто он использует в своих целях. А наобещать можно все что угодно - если это никак не подтвержден письменно - то какие гарантии? А прописка ему нужна первым делом.
любовь зла: полюбит и козла, пусть с отвращением
♥ Мария ♥
Это не проституция, это будет взаимовыгодный фиктивный брак, главное что бы он ее потом не кинул
Ann ***
Могу сказать что только в большие долги влезет. Есть такие люди что свято верят в себя любимого, но раз на раз не приходиться: то деньги потерял, то зп задержат, а он у нее попросит "я же тебе помогаю".Но тут и от человека зависит. А отношения ради денег не очень то и прочны. И ей и ему мука.
нет. это просто подло!!!!
как говорилось в одном мудром кино:
"С черным поведешься-домой не вернешься")
Шутки шутками, но сожительство такое ей может дороже выйти. ЗЫ не из-за национальности
я бы конечно же не стало ради денег . так как сегодня у тя есть деньги а завтра нет все по воле АЛЛАХА я тебе скажу .
Аурика С.
Да
Vlad Shakibayev
Я бы не стал жить с девушкой из-за этого!
Танюха ******
Ага, а потом вы от него хрен избавитесь, не много ли мальчонка хочет?
гнать его в шею!!! и никай ему прописки!!!! хочет за счет девушки пробиться. что это за мужик вообще. а потом его и на шею ей залезет. нет. пусть будет осторожной и не ведется на провокацию. сейчас столько аферистов развелось.