Отношения

женатый человек хочет переспать со мной, а я боюсь что буду чувствовать себя плохо если сдамся как использованный презе

Все правильно чувствуешь. он просто попользуется и бегом к женушке в норку!
чтобы не чувствовоать себя использованной не делай этого.
Наташа Полоник
Лучший ответ
ну ненравится не спите че заставлят что ли найдет другую
да здесь в этом маленьков вопросике просто целый спект классических женских ошибок!! ! поясню ))
1. "женатый человек... " - зачем тебе женатый когда полно свободных?
2. "..хочет переспать со мной.. " - мало ли кто и чего хочет? тебе то оно нужно?
3. "я боюсь что буду чувствовать себя плохо... " - и это все что тебя останавливает? ? если уж ты хочешь заняться сексом то не терзайся - а получай удовольствие от процесса!
4. "плохо если сдамся как использованный презе" - избавься от таких ассоциаций!! ! у тебя должна быть другая ассоциация - например "хорошо, я попользовалась им - получила удовольствие!! " ))
надеюсь идея ясна!
Nazarov Buzurgmehr
Гульмира Абдибекова свободных нет, т.к поселок "мизер"
нужно, т.к секса год нет
боюсь мне захочеться еще и еще...
)))
А тебя никто не заставляет. Не хочешь - не надо. Согласишься - используй по полной его, типа: " Я согласна, но вначале мы пойдем туда, будем есть то, делать сё". А не согласен, его проблемы.
&&
&&диман &&
Надо делать то, что хорошо вам, а вот идти на поводу чужих желаний не стоит.
Прекращай думать как школьница, ты же и сама балдеть будешь и только об этом нужно думать.
а зачем тебе чуужой мужчина везде столько красавцов
Алексей Мосин
это чето срабатывает твоя женская интуиция, не сдавайся, они все хотят с кем-то переспать кроме жены