Отношения
От чего вы грустите?
? О том, что порой забываю как прекрасна жизнь. О теплом летнем ветерке, приятных лучах солнышка, когда стоишь зажмурив глаза, и отдаешь себя всего его лучам, пройтись по полю, расставив руки, касаясь ладонями травы и цветов, чувствуя приятное щекотание, посидеть на берегу реки, глядя на волны, и вдыхая свежий, чистый воздух. А как бывает хорошо, просто посмотреть на небо, на звезды, не минутный взгляд, а наслаждение тем что видишь.. . что-то меня понесло уже. Но правда, об этом часто скучаю, и приходит грусть. Несолько лет не видел человека у которого давно работал, встретились, поделились тем то произошло у нас за это время. И смотря на него, я понял вдруг, что он завис, завис в одном кругу, работа-дом. И все. Сказал ему почти тоже самое, оглянись, посмотри вокруг, что ты видишь? Через 10 минут разговора, его взгляд посветлел, он задумался и сказал, знаешь, я ведь действительно ничего этого уже не видел, как-будто ослеп, а вот ты сказал, смотрю и правда. Голубое небо, зеленая листва деревьев, ведь радует глаз. И даже вздохнул по другому.... Так бывает.
От того, что завтра на работу!!!!
слава богу ни о чем!
О том, что :
"Жизнь -это то,
что с вами случается,
как раз тогда,
КОГДА У ВАС СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ПЛАНЫ... "
"Жизнь -это то,
что с вами случается,
как раз тогда,
обычно от одиночества....
Иногда от общего непонимания.
сейчас потому что давно не видела своего молодого человека....
от того что расстался и оно к лучшему, но все равно грустно
От того, что нет надежного плеча рядом ((((
От того что мне мой любимый не званит!!!: (((