Отношения

Все девушки любят опытных парней

А как быть неопытным?)
Nelly Gevorgyan
нет, только богатых
Vova Ivanov
Лучший ответ
да мужчин
И кстати да) куртизанки, не куртизанки, но учиться лучше не на девушках)))
Хотя нет правил без исключений)
Октябрина О.
Куртизанки тоже бывают начинающими... Не парьтесь. Научитесь общаться со всеми в 50. И с куртизанками тоже.
Nelly Gevorgyan Да в 50 уже ненадо будет
Да все любят. Так же как мужчины любят опытных девушек. Надо только правильно понимать что такое "опытность". Это так же как в работе, не количество, а умение в процессе. Если к тебе подойдет какая-нибудь Лена с кажет:
- Привет. Меня до тебя трахало 50 человек. У меня был оральный, ..и другие виды секса.
А потом ты начал с ней спать, а она бревно бревном. Эти 50 человек это скорее большой минус Лене, а не ее опытность. Если она просто раздвигала ноги, то каждый новый мужик ничем не улучшил ее навыки.
А вот если она будет себя вести так что у тебя колом встанет даже пока она еще не разделась. А от ее ласк и фантазий тебе снесет башню, то Лена действительно опытная любовница. Притом научиться этому она могла вполне и с одним мужчиной. Если интересовалась темой секса, изучала новые фишки и пробовала их, а не тупо постоянно была в пассивной роли.
Полная аналогия со спортом, например. Девушка посещавшая 1 год хороший зал с хорошим тренером и выкладывающаяся на тренировках по полной, придерживающаяся правильного питания и режима. Вполне может иметь более классную задницу и быть более опытной спортсменкой, чем сменившая 50 залов с посредственными тренерами и ходившая туда больше для того чтобы почесать языком, чем для тренировок. Важно не количество, а осознанный подход, желание научиться и действия направленные на обучение мастерству, а не на количество партнерш.
Девушкам тоже важно твое умение соблазнять, возбуждать, интересность в общении, красота тела, умение доставлять ей удовольствие. А не то сколько баб у тебя было и как и где ты этому научился.
Куртизанки тебя навряд ли этому смогут научить.
Melody Ismail
да
Guli Guli
женщинам важен кошелек
оно тебе надо? а не лучше ли опыт и уровень достигать своими силами, и через свои ошибки, ведь с опытным получается ты не ученик, а паразит
ищи опытных парней и учись у них))))
Natali Urievna
Твоя теория может быть выше чем её опыт, так что не ссы.
Я как-то еб мать-одиночку, и казалось бы, ну раз уже мать то опыт-то должен быть, но нет, она просто бревно)
га
Rio Best